Как я случайно устроил потоп в школе

Дело было после 10 класса. По окончании учебного года у нас была практика. Так называли учителя время эксплуатации учеников на пользу школы в начале лета. Каждый класс занимался своими делами. Кто-то макулатуру сдавал, кто-то территорию убирал и т.д. Мы же делали ремонт своего класса. Наш класс находился на втором этаже возле ступенек. на первом этаже с этих ступенек вход в спортзал. Напротив нашего класса находилось помещение, где уборщицы переодевались и набирали воду. Для воды у них был только кран (наверное не меняли его со дня открытия школы и не одно поколение уборщиц им пользовалось) и никакого слива. Т.е. воде не было куда деваться. Теплым солнечным днем меня отправили по воду в то самое помещение. Пока набиралась вода, я мечтал поскорее свалить с этой работы и чтоб набралась вода, открыл кран на полную. Первое ведро набралось, я резво подставил второе и когда оно уже почти набралось, я принялся закручивать кран. Тут меня ждала неприятность - кран заклинило. Вода хлыщет со страшной силой, я даже представил, что со мной будет, если затоплю школу. Самое первое, что пришло в голову - выливать набравшееся ведро с окна. Пока выливал, звал одноклассников. Эти сволочи столпились у входа и смотрели на меня. На их дикий ржач пришла классная руководительница, которая увидела все это и побледнела, позеленела и в конечном итоге покраснела от злости. Отогнала меня от крана и сама попыталась его закрутить, потом одноклассники пытались закрутить тот адский кран. Пыхтели, краснели и отталкивали друг друга со словами: смотри, как надо. Поток воды был такой, что вода при смене ведер все-равно проливалась, а тут еще во время их попыток ведра менялись намного реже, чем надо и вода по ступенькам залилась прямо в спортзал. У классухи паника, она отправила одного ученика по директора, еще пол класса отправила в спортзал, где сначала окуел а потом медленно седел наш физрук. Прибежала директор, посмотрела на то все,поорала и конечно же сама попыталась закрутить кран. Ну результат не сложно было угадать. В общем они с классным руководителем решили поставить меня обратно, чтоб я выливал воду в окно, пока вызовут с дома того человека, который знает, где перекрывать воду. Я смирился со своей участью и продолжил процедуру. Где-то через полчаса я решил, что буду пытаться закрутить кран ибо неизвестно, сколько мне придется торчать.. И с первой попытки это кран легко начал закрываться... Я был зол. Зол на свое везение, зол на кран и просто на все зол. Потеки на стене школы еще несколько дней хорошо так выделялись, а потом начались каникулы и мне стало слегка пох... Очень конечно не хотелось повторения подобных и нелепых ситуаций, но не тут то было. На втором курсе я случайно затопил 4 этажа в универе. Но это другая история)
Спасибо, что дочитали)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

случайно затопил 4 этажа в универе.

Да-да, случайно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зуб даю, случайно получилось)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

теперь хочу знать эту историю....!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером напишу) сейчас на работе)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку