Как я случайно развязал войну в Сирии в 2015 году (про ресторан,  игривых девушек и торжественное повешение Ксюши Собчак на Красной Площади)

Как я случайно развязал войну в Сирии в 2015 году (про ресторан,  игривых девушек и торжественное повешение Ксюши Собчак на Красной Площади) Юмор, Екатеринбург, Уралмаш, Royal, Ресторан, Уха, Водка, Знаменка, Пиво, Ксения Собчак
1
Автор поста оценил этот комментарий

А её не повесили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

День Победы ещё впереди

1
Автор поста оценил этот комментарий

в 1990-м  когда по Украине прокатилась волна национализма и вывески с русского за ночь поменялись на непонятные украинские, мне расхотелось там жить и я вернулся домой в Волгоград. Друзья провожали в поезд и так все были разгоряченные водкой мне посоветовали "валить из голодного Поволжья обратно на сытую Украину", на что я им пообещал вернуться только вместе с оккупационной армией. Естественно обманул, т.к. воевать надоело категорически, но про армию на Украине - сбывается. Лишь бы не сбылась предсказанная  атомная война с НАТО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как позже оказалось та волна была не просто так, это всё насаждались и финансировалось из-за бугра.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А её не повесили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мавзолей в зелёный цвет тоже не перекрасили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю Аркадий и в феврале отметился на балконе Royal

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про "войну" в феврале 2022 все знали и всё к ней готовились. Старт был на 16 февраля. Для тех кто не в Теме: "войной" в армии кличут учения, они перманентно, волнами проходят сквозь все рода войск, как правило неожиданно, внезапно, предупреждают лишь месяца за три, не ранее. И тут тоже ожидались пышные учения типа "Щит-68". С участием белорусов. И всё к ним готовились. И я тоже. И когда началось, то я даже не удивился. НО я ожидал лишь учения.