Как я случайно привёз с собой сколопендру

Отдыхая в Абхазии в августе-сентябре 2022 года, я случайно привёз в чемодане живую, крупную сколопендру. На вид 13 см

Как я случайно привёз с собой сколопендру Сколопендра, Бабка, Экзотические животные, Смешные животные, Юмор, Мат, Длиннопост

Сам сабж

Как оказалось, эта кольчатая, то бишь крымская сколопендра. Я понятия не имел, что делать с этим ползучим говном, и поселил её в контейнер от хрючева. Почитав в этих ваших интырнетах, я узнал, что сколопедры - хищники. Естественно я решил её покормить. Но к сожалению, кроме хомяка своей тупой маразматичной бабки я ничего не нашёл. И, удивительно, многоножка укусила хомяка, он сдох, и она его сожрала! Но потом я понял, что одного хомяка - мало. Начал привозить ей всяких мелких животных с дачи. На удивление, сколопендра без проблем ебошила даже пауков и шершней! Но вот, наступил ноябрь. На дачу не поедешь. В итоге я начал скармливать ей лягушек из аквариума. Ну а хули, больше ничего нет. Да и само многоногое отродье их отлично жрала. Кроме лягушек, у моей бабки были рыбы-гупёшки, которых я тоже скормил сколопендре. Бабка ничего не замечала. В итоге еды для неё ни осталось нихуя. Пришлось идти в парк Ангарские пруды, и покупать у местных рыбаков опарышей. Сколопендра сожрала всё за месяц, и выросла на 5 см. И соответственно, начала требовать больше жратвы. В итоге я ничего не придумал, и пошёл к своему корешу, бухать естественно. В один момент мой кореш рассказал мне про то, что у него под плинтусом живут ёбаные тараканы. И тут меня осенило: это ж сколько хавки для сколопендры!!! Я расковырял плинтус, достал сколько мог тараканов и пошёл домой. Высыпал тарканов к сколопендре, ну и она всё сожрала.

И вот, спустя неделю я начал думать - где бы достать нормальную еду для сколухи? И однажды, едя с работы домой я увидел зоомагазин, который находился близко с моим домом. Ахуенно! Я начал покупать там рыб, черепашек, лягушек, сомиков, рачков. Для сколопендры естественно. И так прошло пол года.

В июле тот же кореш позвал меня съездить в Абхазию. Только не в Гагру, а в Пицунду. Я был рад. Наконец-то я выпущу эту сраную сколопендру! В самолёте кореш спросил меня, мол "А нахуя ты тогда тарканов у меня дома ловил?". Я рассказал ему про сколопендру, и он нехило так обосрался. Мы приехали в отель, и я забросил сколопендру в кусты. Пускай себе ползает по пустырю.

Теперь вот, пилю свою прохладную об этом). Если вам захочется завести сколопендру - не заводите. Крайне не интересное животное!