5126

Как я "следы заметала"

Вспоминала тут свою "бурную молодость" и решила поделиться одной из самых забавных ситуаций.

Было мне лет 16.

Самый период для "приезжайте ко мне, родители на даче"

Тут маленькое лирическое отступление: родители у меня строгой закалки, мама-преподаватель, отец-военный летчик. Друзей звать домой никогда не позволялось, даже подружек школьных. Собссно поэтому по дурости и отрывалась в дни их отъездов.


Продолжу саму историю. В общем, пригласила к себе народ, решили мы кальян покурить, да фильмец глянуть. Кальян, к слову, тогда был особенно популярен, попробовать уж очень хотелось.

Собрались, засели, все шло гладко, весело и без проблем. Наверное и разошлись бы мирно по домам, не задень я своей неуклюжей лапой чашу с углями. Секундный затуп, угли летят на линолеум, а я ловлю приступ бесстрашия и начинаю пальцами все это дело собирать и кидать обратно(ожоги, конечно, остались, но под приливом адреналина боли не чувствуешь). Часть так называемых друзей закидали меня извинениями и тактично сбежали домой, осталась одна девчонка. Сидим, смотрим на черные пятна в линолеуме, и тут меня как кувалдой по голове огрели.

-Одевайся! В леруа поедем!

Приехали, нашли похожее по рисунку покрытие, благо, сделано было под прямоугольники паркетные, купили метр и довольные умчались обратно.

Время час ночи,картина маслом: мы вырезаем из самого пола сожженые куски, ищем примерно похожий узор на новых, а тут незадача-наш то лежал лет эдак 10,пожелтел уже от времени, а этот весь такой светлый, да чистый. Далее в ход шло все-кофе, чай, красители пищевые, йод с водой, с горем пополам удалось застарить нужные куски. И все бы ничего, вот только толщина разная оказалась...новенький то тоньше на пару мм. Ну, мы дамы креативные(сами не ожидали), откопали на антресоли картонки, вырезали нужного размера, взялись за поклейку наконец.

По итогу, сделано все было настолько хорошо, что родители заметили подмену только при ремонте комнаты(через два года примерно).

Правду, конечно же, рассказала, ждала хоть каких-то люлей, но папа начал ржать конем и долго не мог остановиться, потом даже на ремонт кухни звал, подкалывал еще месяц точно))

Истории из жизни

40.7K постов76.6K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели стык не был виден?
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Местечко было такое,что заметишь только при разглядывании вблизи,т.к. падало мало света в ту сторону

раскрыть ветку (12)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я позову тебя к себе на ремонт. Хотя я ожидал историю про первый секс, застуканных на родительской квартире в оргии подростков и жалобами соседями, жалующимися, что в квартире кого-то убивают или насилуют.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Они еблись, и ногой задели кальян. Возможно...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нормально.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, еще кончали долго, а уголечек всё это время жёг
8
Автор поста оценил этот комментарий

Увы и ах, у меня все более безобидно))

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так неинтересно. Ждём продолжение историй, в которых всё-таки будут оргии в квартире в отсутствие родителей.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это даже не интересно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врет Ваша аватарка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы кусочки просто к полу  (и картонке) приклеили? Стыки никак не обрабатывали?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё про марку клея спросите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку