Как я скидку для сотрудника заказал

Как я скидку для сотрудника заказал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
эмм до скидки 15990 а после 16650??
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
но пост о работе связного жду, даже подпишусь, т к обожаю такие интересности
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
работал я в связном) вообщем такая цена из-за чего получается - телефон идет по акции в самих магазинах, а цена для сотрудника(скидка) высчитывается из изначальной цены(т.е. по идее сколько стоил на момент выхода), поэтому часто такое бывало что дороже для сотрудника, чем так купить. Очень часто для очистки складов от устаревших моделей ценник делали близкий к закупу=)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а как и где узнать даты халявы ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а я хз)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы делали проще. Дожидались когда товар останется последним, и пробивали его по минимальной цене, почти без наценки с комментарием типа "повреждена коробка" и т.д. Не плохо скинуть получалось
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на точке товар менял свою цену каждый день. Мы, блин, реально каждый день начинали с печати новых ценников и их замены. Бывало, что цена изменялась не значительно. Бывало, что резко падала на несколько дней, а потом восстанавливалась. Угадать или узнать это заранее ни кто не мог (из обычных продавцов) .
Автор поста оценил этот комментарий
именно так, и так во многих сетевых магазинах,
так что старый товар ты хрен заберешь дешевле, дешевле по акциям такое разбирать.
Поэтому со стороны часто бывает примерно такое:
сегодня ты видишь в магазине много товара, на след день узнаешь о начале хорошей акции, идешь в магазин, а товар уже кончился!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас бывало так, что цену снижали буквально на 1-2 дня и о такой акции заранее не предупреждали. Т.е. зачастую попасть на такую вот удобную цену очень тяжело. Да и о такой акции временами не предупреждали)) к ценнику подбивали сразу настройку за 1-2к и все.

Все кто покупает в Связном что-либо - СМОТРИТЕ ЧЕК СРАЗУ! очень часто делают под акцию/скидку, о которой вам не сообщают, настройку или доп гарантию.
Автор поста оценил этот комментарий
Интереснее будет начать с поста про - "Учебный центр", вот где была жесть.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что ? Это прогрессивная скидка ! Вы что ,против прогресса ?!
Автор поста оценил этот комментарий
привет тебе из ртк
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то у вас неудобно со скидками сотрудникам. У нас в М.Видео проще)
Автор поста оценил этот комментарий
возьмите меня на работу, я хороший.
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, Валерьевич)))
Автор поста оценил этот комментарий
Привет ЦМС Алтай Бийск Советская от ИТ отдела :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вам ребят, больше всех симпатизирует ИТ отдел) всегда на позитиве ;)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В продажах электроники почти во всех сетях установлены МРЦ ( минимальная розничная цена), потому что конкуренция очень большая и эта МРЦ зачастую бывает ниже, чем цена под сотрудника. Могу и более подробно объяснить
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это может быть также по той причине что телефон в закупке стоил больше 16650, допустим 17650, и от закупочной цены сотруднику скинули 1000. Работал в сети "Мобильные Фишки" (Киев), хотел купить телефон по закупочной цене, так в рознице он стоил 829 грн., а в закупке 950. Их просто уже пытались побыстрей распродать.
Автор поста оценил этот комментарий
Это что бы не повадно было скидку просить.
Автор поста оценил этот комментарий
НДС же, на первой картинке без.... :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав, все суммы указаны с учетом НДС
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку