Как я сходил в магазин в 22 часов вечера в 2023 году. Санкт-Петербург!

Дом

Стояла холодная Петербургская зима! -3 градуса. Я взял всю волю в кулак и открыл шкаф с одеждой, я надел носки, надел футболку, надел штаны после этого я отправился в гардеробную, где надел куртку. И вот я полностью одетый и готовый идти на улицу беру ключи и открываю дверь, после своих манипуляций с дверью, я дверь закрываю с другой стороны. Подойдя к лифту, я задумался о своей жизни и, что буду делать завтра. Я зашёл в лифт и спустился на 1 этаж. И вот уже почти я вышел на улицу. Идя к двери парадной, я вспоминаю, что хочу купить. Это было мороженое.

Улица

Я вышел и сразу почувствовал свежий воздух. Мне понравилось. Я пошел вперёд, пройдя арку, я вышел на оживленную улицу, где можно было встретить очень много бедняков. В их глазах была печаль и грусть, но были представители, которые не выглядели, как мусор! Они были наполнены жизнь и в моей душе появилась надежда на лучшее. Я дошел до магазина и двери открылись.

Магазин

Я пошел вперёд. Затем повернул налево. Потом направо. Затем я оказался в центре. И я нашел среди всего мой заветный холодильник с мороженным. Я взял мороженое и пошел к кассе. Я оплатил на кассе товар и пошел к выходу.

Путь домой

Я вновь шел по знакомой улице и вспоминал прошлое. Как Я ещё школьником тоже здесь ходил. Я будучи 21-м мужчиной с трепетом вспоминаю те дни, когда я тут ходил, по этому маршруту. Я вновь оказался перед своей парадной и вновь открываю дверь.

Дом

Я подхожу к лифту и вызываю его. Я поднимаюсь на свой этаж. Подхожу к своей двери и открываю ее. Далее дома я раздеваюсь и кладу мороженое в холодильник.

Это моя история, как я сходил в магазин. Спасибо тебе за прочтение)