Как я шнурок про*бал

Едешь такой в троллейбусе, а рядом у сиденья обшивка порвана и оттуда оранжевый шнурок торчит. Ну ты едешь в окно смотришь. Там все грустные, слякоть, дождь, короновирусы по подворотням шастают печаль и разруха. И думаешь, шнурок ведь в общую картину не вписывается. Грязная сидушка, коричневый засаленный поролон, торчащие нитки и из всего этого торчит красивый, новый оранжевый шнурок. И появляется непреодолимое желание взять его себе или хотя бы подержаться за такую красоту, среди этого всего. И берешь его такой холодной потной ладошкой, тянешь на себя и он так туго но поддается. Тянешь 10 см и он упёрся. Ты его дергаешь и
БААБААХ!!!!
МИР НЕ УЗНАТЬ!! ТРОЛЛЕЙБУС МЧИТ ПО СОЛНЕЧЕОЙ МАГИСТРАЛИ , РЯДОМ КЛАССНЫЕ ТАЧКИ БЕЗ КРЫШИ, В НИХ ДЕВУШКИ УЛЫБАЮТСЯ, А ПО САЛОНУ ИДЁТ СТЮАРДЕССА НАПИТКИ РАЗНОСИТ, ПРОБИВАЕШЬ БИЛЕТ А ТАМ БИЛЕТ В КИНО НА ПРЕМЬЕРУ НОЛАНА КОТОРУЮ ОН ЕЩЕ НЕ СНЯЛ, И В САЛОНЕ ТЕБЕ ВСЕ ОПЛАДИРУЮТ И ВОДИТЕЛЬ В САЛОН ВЫШЕЛ ТЕБЕ РУКУ ЖМЁТ, А В КАБИНЕ АВТОПИЛОТ РУЛИТ.
Смотришь а вместо номера троллейбуса на табло надпись "Северные Угрюмки - Монте-карло"
И понимаешь, что реально по Монте-карло уже едем, и вроде как на пляж, а у тебя плавок с собой нет,как-то неожиданно так вышло, не успел подготовится, а в семейниках купаться не очень хочется.
И только выходишь, смотришь - "Лавочка Мага" стоит. Заходишь, спрашиваешь вариант ли плавки наколдовать,объясняешь кратко суть. А маг тебе говорит - no problem, ну ты понимаешь заплатить надо будет. А у тебя последнее бабло пару дней назад под плинтус провалилось. А ты красивый шнурок в руке держи и предлагаешь бартер - ты магу шнурок, он тебя плавки. Маг говорит раздевайся, лучше всего прямо на тебя плавки колдовать, чтоб с размером не прогадать. Что то пробурчал и ты в плавках, и бонусом в маска ещё и трубка для подводного плавания и ласты в руке появились. Отдаешь ему шнурок, поворачиваешься а ты в троллейбусе едешь, в дождеснег по Угрюмкам, в плавках ластах в маске, и все смотрят на тебя как на дебила и кондукторша старая на взрыд - "Ну зачем! Зачем ты шнурок отдал ему!" И все голову опустили, что теперь сделаешь, не покупаемся сегодня..

T.me/skazki18

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поделись кайфом, хотя бы названием)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недосып)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку