Как я себе плоский живот купила

Да, я ленивая жопка, и мне лень качать пресс, я не могу отказаться от сладкого, и вообще.

Мне 27 лет, при росте 171 см мой вес 64 кг. У меня широкие бёдра (читай, вынос бампера по 50 см влево и 50 см вправо), обычная, 60 см талия, и, при 92 см обхвата грудной клетки, содержимое помещается только в ладошки (титекнетага).
Как бы там не было, спасибо природе, что хоть глаза и задница удались на славу.

Ну так вот.
Нажравши животик, не парилась, и ела дальше. И тут, о чудо, в гипермаркете акция, колготки плоский живот по акции.
Конечно же я беру, пусть все думают, что я супермегасексифрау, а не собака сутулая. Про собаку правда. Ношу переодически ортопедический корректирующий осанку корсет. Кстати, девочки, плюс один размер к титькам автоматом, талия тоньше, и жопка четче. Но это до тех пор, пока вас не разденут, так что осторожнее, не все вынесут такой сюрприз.

Довольная, сверкая 31 зубом, я отправилась на кассу в предвкушении вселенского обмана.

Утро следующего дня. С горем пополам эти колготки натянулись только до бёдер.
Колготки сами по себе вещь хрупкая, и если ты с первого надевания их не порвал, то считай, ты победитель по жизни.

Намочив руки, потея, скрипя всем, чем можно, я таки втиснула свою тушку в утягивающие колготки, которые утянули не только пузо, но и бёдра и жопку.

Вай вай вай какая девушка, думала я, и летела на работу.

На работе нет времени сидеть.
То туда, то сюда, в общем...

Как я себе плоский живот купила Похудение, Обжорство, Правильное питание, Сладкоежки, Лишний вес, Колготки

Разошлись мои колготочки по швам, утягивающие мой живот.
Еду домой, и чувствую, как пузо в эту дырку колготочную вывалилось, и лежит себе, довольное.

Горевать не стали.
Купили торт, нажрались пельменей, пожрали торта, сожрали шоколад, я попыталась погрустить "хватитжратьдавайхудей", посмотрела на себя в зеркало, похлопала себя по пузу, жопе, довольно хмыкнула, и отправилась в сладкие объятия своего мужчины.

Да, следить за собой нужно.
До травм головы и травмы сустава занималась спортом.
Сейчас разрешенный максимум бассейн и ходьба. Бассейн нельзя, аллергия на хлор, аквагенная крапивница в придачу. Хожу пешком. Но, сцк, торт вкуснее.

Вот так вот, купила я себе плоский животик, по акции, блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос. Зачем при мернптске в ватсапе каждое слово в фразе отправлять отдельным сообщением? Ну зачем?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так она написала же про травму головы, надо быть тактичнее к покалеченным спортом.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В мою сторону, пассажирскую, на скорости, под углом 90 градусов влетела машина. Вошла в салон. Ведаешь добро? Источаешь. Но что-то другое.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ужасно. От этого никто не застрахован.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Времен
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привычка
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотская
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы быть более бесячим 😁
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты понял)))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку