39

Как я себе плоский живот купила

Да, я ленивая жопка, и мне лень качать пресс, я не могу отказаться от сладкого, и вообще.

Мне 27 лет, при росте 171 см мой вес 64 кг. У меня широкие бёдра (читай, вынос бампера по 50 см влево и 50 см вправо), обычная, 60 см талия, и, при 92 см обхвата грудной клетки, содержимое помещается только в ладошки (титекнетага).
Как бы там не было, спасибо природе, что хоть глаза и задница удались на славу.

Ну так вот.
Нажравши животик, не парилась, и ела дальше. И тут, о чудо, в гипермаркете акция, колготки плоский живот по акции.
Конечно же я беру, пусть все думают, что я супермегасексифрау, а не собака сутулая. Про собаку правда. Ношу переодически ортопедический корректирующий осанку корсет. Кстати, девочки, плюс один размер к титькам автоматом, талия тоньше, и жопка четче. Но это до тех пор, пока вас не разденут, так что осторожнее, не все вынесут такой сюрприз.

Довольная, сверкая 31 зубом, я отправилась на кассу в предвкушении вселенского обмана.

Утро следующего дня. С горем пополам эти колготки натянулись только до бёдер.
Колготки сами по себе вещь хрупкая, и если ты с первого надевания их не порвал, то считай, ты победитель по жизни.

Намочив руки, потея, скрипя всем, чем можно, я таки втиснула свою тушку в утягивающие колготки, которые утянули не только пузо, но и бёдра и жопку.

Вай вай вай какая девушка, думала я, и летела на работу.

На работе нет времени сидеть.
То туда, то сюда, в общем...

Как я себе плоский живот купила Похудение, Обжорство, Правильное питание, Сладкоежки, Жирные, Колготки

Разошлись мои колготочки по швам, утягивающие мой живот.
Еду домой, и чувствую, как пузо в эту дырку колготочную вывалилось, и лежит себе, довольное.

Горевать не стали.
Купили торт, нажрались пельменей, пожрали торта, сожрали шоколад, я попыталась погрустить "хватитжратьдавайхудей", посмотрела на себя в зеркало, похлопала себя по пузу, жопе, довольно хмыкнула, и отправилась в сладкие объятия своего мужчины.

Да, следить за собой нужно.
До травм головы и травмы сустава занималась спортом.
Сейчас разрешенный максимум бассейн и ходьба. Бассейн нельзя, аллергия на хлор, аквагенная крапивница в придачу. Хожу пешком. Но, сцк, торт вкуснее.

Вот так вот, купила я себе плоский животик, по акции, блин.

Найдены возможные дубликаты

+8
Талия 60? И при этом что-то вываливается? Сомнительно. Я поменьше вас буду, и, наверное, полегче, но тоже периодически худею (как и все мы, девочки), тк недовольна своими объёмами. При этом родные в один голос кричат, что я нормальная и худеть мне не надо. Но поскольку к спорту я также равнодушна, то не имею плоского и подтянутого животика. А кожа у меня толстая. Соответственно, складок мало, но они крупные (если сесть, скруглить спину и расслабиться). И это не жир, а именно кожа, ну и не подтянутые мышцы пресса. Но у меня талия будет больше 60. Может и у вас "вываливается" не жир? Чёт не могу я представить девушку ростом 171, талией 60, и чтоб в районе этой талии был "спасательный круг".
+12
У меня вопрос. Зачем при мернптске в ватсапе каждое слово в фразе отправлять отдельным сообщением? Ну зачем?
раскрыть ветку 12
+3
Так она написала же про травму головы, надо быть тактичнее к покалеченным спортом.
раскрыть ветку 2
+1
Времен
+1
Со
+1
Привычка
+1
Идиотская
+1
Это
0
Что бы быть более бесячим 😁
0
Ну ты понял)))
-6
Это идиотская привычка со времен локального чата дома, когда только запустили его, были типа рейтинги количества отправленных сообщений. Локалка в прошлом, а идиотская привычка осталась.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

А вы по размеру колготки покупали? Просто если по размеру, то должно всё быть нормально

раскрыть ветку 1
-3
Да.
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
92.60.100
и на кой в этой фигуре чтото менять, я не пойму
+2

Написано хорошо, с юморком. Но вот питание нужно пересматривать. Если в 27 всё вываливается, к сорока от фигуры ничего не останется(((

+1
Типичная А-образная фигура. Ее еще называют американской. Но не расстраивайтесь. Главное особо не рассчитывайте на хорошие суставы и сосуды...
+1

Естественно, друг просит пруфы))

0

Пруфик бы

0
А колготки размера своего не пробовала :))
0
Не люблю сильно худых девушек, а ты так вкусно себя описала, что на месте твоего мужчины запретил бы худеть! ;)
раскрыть ветку 1
-3
Адепты анорексичек минусуют )
0
Всегда любила бабулину поговорку: «худая корова ещё не газель». Абсолютно не всем идёт быть худыми. Зависит даже не от ширины кости, а от пропорций тела. И если посмотреть на девушку 160 см ростом с параметрами 90-60-90 и с ростом 180-190 с теми же модельными стандартами- ну очень большая разница. У меня дочь ростом 172, костяк крупный, и даже когда она худеет очень сильно, кардан все равно 97. Анатомия такая, никуда не денешься.
ТС, не парьтесь, есть ещё миотренажеры, мой братан заказал на алике пузко гонять, работает, только аккумуляторы быстро садятся.
0

острячка херова. над брать одежду по размеру. не могут колготки лопнуть.

0

Кстати, девочки, плюс один размер к титькам автоматом, талия тоньше, и жопка четче

Типа, окружающие не поймут какое сало скрывается в этой огромной, путь даже и подтянутой жопе?

0
Хм. Вот не буду ничего говорить. Опасссно!
раскрыть ветку 2
-2
Скажите, очень любопытно ☺️
раскрыть ветку 1
-1

Секс и кекс, если не помогает, мучное исключить полностью)

Похожие посты
525

Похудел, теперь буду набирать

Похудел, теперь буду набирать Похудение, Правильное питание, Спорт, Спортзал, Лишний вес, Здоровье, Длиннопост
Похудел, теперь буду набирать Похудение, Правильное питание, Спорт, Спортзал, Лишний вес, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 2
303

Продолжение поста «Как жирному перенести коронавирус?» 

1784

Часть 2. Промежуточные итоги. Вес 133

Часть 2. Промежуточные итоги. Вес 133 Похудение, Мотивация, Правильное питание, ЗОЖ
47

Моя история марафона ПП. И первые шаги в жизнь здорового питания и спорта

Моя история марафона ПП. И первые шаги в жизнь здорового питания и спорта Похудение, Текст, Правильное питание, Питание, Здоровое питание, Длиннопост
Показать полностью 1
488

На шаг ближе к телу мечты!

На шаг ближе к телу мечты! Похудение, Правильное питание, Здоровье, Мотивация
На шаг ближе к телу мечты! Похудение, Правильное питание, Здоровье, Мотивация
Показать полностью 1
179

Интересные факты о витаминах - разбор рандомного витаминного комплекса. Часть 1: витаминная половина

Интересные факты о витаминах - разбор рандомного витаминного комплекса. Часть 1: витаминная половина Правильное питание, Витамины, Похудение, Спорт, Длиннопост
Интересные факты о витаминах - разбор рандомного витаминного комплекса. Часть 1: витаминная половина Правильное питание, Витамины, Похудение, Спорт, Длиннопост
Показать полностью 1
124

Практические советы по похудению: голод и сытость

Практические советы по похудению: голод и сытость Похудение, Правильное питание, Спорт, Длиннопост
Показать полностью
1505

НЕБросил пить, начал худеть. Часть 6. Годовые итоги

НЕБросил пить, начал худеть. Часть 6. Годовые итоги Похудение, Питание, Правильное питание, Физкультура, Мотивация, Длиннопост
НЕБросил пить, начал худеть. Часть 6. Годовые итоги Похудение, Питание, Правильное питание, Физкультура, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 4
179

Практические рекомендации по корректировке питания

Практические рекомендации по корректировке питания Похудение, Инструкция, Правильное питание, Спорт, Длиннопост

Показать полностью
4378

Как я похудела на 25кг, или скинула ровно треть веса

Как я похудела на 25кг, или скинула ровно треть веса Похудение, Красивая девушка, Жирные, Правильное питание, Худые, Длиннопост
Как я похудела на 25кг, или скинула ровно треть веса Похудение, Красивая девушка, Жирные, Правильное питание, Худые, Длиннопост
Показать полностью 16
4792

-22 КГ за год, без спорта, голоданий, регистраций и СМС

-22 КГ за год, без спорта, голоданий, регистраций и СМС Похудение, Жирные, Было-Стало, Мотивация, Длиннопост, Кот, Парни
-22 КГ за год, без спорта, голоданий, регистраций и СМС Похудение, Жирные, Было-Стало, Мотивация, Длиннопост, Кот, Парни
Показать полностью 5
125

Как поезд пассажирный!

Как поезд пассажирный! Похудение, Жирные, Начало, Длиннопост
Показать полностью 6
210

Мое похудение или как я сбросил 20 кг за полгода

Мое похудение или как я сбросил 20 кг за полгода Похудение, Диета, Образ жизни, Лишний вес, ЗОЖ, Еда, Было-Стало, Мотивация, Длиннопост, Жир, Жирные, Личный опыт
Мое похудение или как я сбросил 20 кг за полгода Похудение, Диета, Образ жизни, Лишний вес, ЗОЖ, Еда, Было-Стало, Мотивация, Длиннопост, Жир, Жирные, Личный опыт
Показать полностью 3
10051

Изменить себя или начать жить?!

Изменить себя или начать жить?! Похудение, Жирные, Изменить жизнь, Правильное питание, Парни, Диета, Живот, Тело, Длиннопост
Изменить себя или начать жить?! Похудение, Жирные, Изменить жизнь, Правильное питание, Парни, Диета, Живот, Тело, Длиннопост
Показать полностью 5
642

Как я сладкое не ел 3 недели.

Показать полностью
284

Зачем нужен холестерин?

Зачем нужен холестерин? ЗОЖ, Питание, Жирные, Правильное питание, Здоровье, Здоровое питание, Холестерин, Картинки, Длиннопост
Зачем нужен холестерин? ЗОЖ, Питание, Жирные, Правильное питание, Здоровье, Здоровое питание, Холестерин, Картинки, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: