32

Как я себе плоский живот купила

Да, я ленивая жопка, и мне лень качать пресс, я не могу отказаться от сладкого, и вообще.

Мне 27 лет, при росте 171 см мой вес 64 кг. У меня широкие бёдра (читай, вынос бампера по 50 см влево и 50 см вправо), обычная, 60 см талия, и, при 92 см обхвата грудной клетки, содержимое помещается только в ладошки (титекнетага).
Как бы там не было, спасибо природе, что хоть глаза и задница удались на славу.

Ну так вот.
Нажравши животик, не парилась, и ела дальше. И тут, о чудо, в гипермаркете акция, колготки плоский живот по акции.
Конечно же я беру, пусть все думают, что я супермегасексифрау, а не собака сутулая. Про собаку правда. Ношу переодически ортопедический корректирующий осанку корсет. Кстати, девочки, плюс один размер к титькам автоматом, талия тоньше, и жопка четче. Но это до тех пор, пока вас не разденут, так что осторожнее, не все вынесут такой сюрприз.

Довольная, сверкая 31 зубом, я отправилась на кассу в предвкушении вселенского обмана.

Утро следующего дня. С горем пополам эти колготки натянулись только до бёдер.
Колготки сами по себе вещь хрупкая, и если ты с первого надевания их не порвал, то считай, ты победитель по жизни.

Намочив руки, потея, скрипя всем, чем можно, я таки втиснула свою тушку в утягивающие колготки, которые утянули не только пузо, но и бёдра и жопку.

Вай вай вай какая девушка, думала я, и летела на работу.

На работе нет времени сидеть.
То туда, то сюда, в общем...

Как я себе плоский живот купила Похудение, Обжорство, Правильное питание, Сладкоежки, Жирные, Колготки

Разошлись мои колготочки по швам, утягивающие мой живот.
Еду домой, и чувствую, как пузо в эту дырку колготочную вывалилось, и лежит себе, довольное.

Горевать не стали.
Купили торт, нажрались пельменей, пожрали торта, сожрали шоколад, я попыталась погрустить "хватитжратьдавайхудей", посмотрела на себя в зеркало, похлопала себя по пузу, жопе, довольно хмыкнула, и отправилась в сладкие объятия своего мужчины.

Да, следить за собой нужно.
До травм головы и травмы сустава занималась спортом.
Сейчас разрешенный максимум бассейн и ходьба. Бассейн нельзя, аллергия на хлор, аквагенная крапивница в придачу. Хожу пешком. Но, сцк, торт вкуснее.

Вот так вот, купила я себе плоский животик, по акции, блин.

Найдены возможные дубликаты

+12
У меня вопрос. Зачем при мернптске в ватсапе каждое слово в фразе отправлять отдельным сообщением? Ну зачем?
раскрыть ветку 12
+4
Так она написала же про травму головы, надо быть тактичнее к покалеченным спортом.
раскрыть ветку 2
+1
В мою сторону, пассажирскую, на скорости, под углом 90 градусов влетела машина. Вошла в салон. Ведаешь добро? Источаешь. Но что-то другое.
раскрыть ветку 1
+1
Времен
+1
Со
+1
Привычка
+1
Идиотская
+1
Это
0
Что бы быть более бесячим 😁
0
Ну ты понял)))
-5
Это идиотская привычка со времен локального чата дома, когда только запустили его, были типа рейтинги количества отправленных сообщений. Локалка в прошлом, а идиотская привычка осталась.
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7
Талия 60? И при этом что-то вываливается? Сомнительно. Я поменьше вас буду, и, наверное, полегче, но тоже периодически худею (как и все мы, девочки), тк недовольна своими объёмами. При этом родные в один голос кричат, что я нормальная и худеть мне не надо. Но поскольку к спорту я также равнодушна, то не имею плоского и подтянутого животика. А кожа у меня толстая. Соответственно, складок мало, но они крупные (если сесть, скруглить спину и расслабиться). И это не жир, а именно кожа, ну и не подтянутые мышцы пресса. Но у меня талия будет больше 60. Может и у вас "вываливается" не жир? Чёт не могу я представить девушку ростом 171, талией 60, и чтоб в районе этой талии был "спасательный круг".
+4
92.60.100
и на кой в этой фигуре чтото менять, я не пойму
+4
+2

А вы по размеру колготки покупали? Просто если по размеру, то должно всё быть нормально

раскрыть ветку 1
-2
Да.
+3
+2

Написано хорошо, с юморком. Но вот питание нужно пересматривать. Если в 27 всё вываливается, к сорока от фигуры ничего не останется(((

+1

острячка херова. над брать одежду по размеру. не могут колготки лопнуть.

+1
Типичная А-образная фигура. Ее еще называют американской. Но не расстраивайтесь. Главное особо не рассчитывайте на хорошие суставы и сосуды...
+1

Естественно, друг просит пруфы))

+1

Кстати, девочки, плюс один размер к титькам автоматом, талия тоньше, и жопка четче

Типа, окружающие не поймут какое сало скрывается в этой огромной, путь даже и подтянутой жопе?

+1
Не люблю сильно худых девушек, а ты так вкусно себя описала, что на месте твоего мужчины запретил бы худеть! ;)
раскрыть ветку 1
-2
Адепты анорексичек минусуют )
0

Пруфик бы

0
А колготки размера своего не пробовала :))
0
Хм. Вот не буду ничего говорить. Опасссно!
раскрыть ветку 2
-1
Скажите, очень любопытно ☺️
раскрыть ветку 1
0
Опасссно же! Нафик.
-1
Всегда любила бабулину поговорку: «худая корова ещё не газель». Абсолютно не всем идёт быть худыми. Зависит даже не от ширины кости, а от пропорций тела. И если посмотреть на девушку 160 см ростом с параметрами 90-60-90 и с ростом 180-190 с теми же модельными стандартами- ну очень большая разница. У меня дочь ростом 172, костяк крупный, и даже когда она худеет очень сильно, кардан все равно 97. Анатомия такая, никуда не денешься.
ТС, не парьтесь, есть ещё миотренажеры, мой братан заказал на алике пузко гонять, работает, только аккумуляторы быстро садятся.
-1

Секс и кекс, если не помогает, мучное исключить полностью)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: