Как я с работой распрощался

Так получилось, что в одной компании, где я был трудоустроен, я показал (имхо) неплохие результаты, в результате результатов был повышен с помощника главного инженера проекта (ГИПа) до собственно ГИПа, по принципу, ну ты же тянешь все фишки, а тут как раз человек убежал место освободилось, давай дерзай. Ну собственно почему бы и не подерзать, взял все проекты от освободившего место, начал их потихоньку толкать вперед.

Только так уж получилось, что должность изменилась, а зарплата нет. От слова совсем. На вопрос "почему" отвечали "а мы на тебя смотрим, как себя покажешь". Ну окей, работаем дальше.

Проходит время, по одному проекту наступает время Х - замечания экспертизы и 10 дней на их устранение. Я бегаю как ужаленный между конторой и экспертизой, и тут приходит приказ от службы персонала - немедлясь оформить ценную бумажку! И чтобы на ней стояло немеряно подписей людей-согласователей.

Я немного в неадеквате (кто проходил экспертизу - поймет), понимаю что с этой бумажкой я потеряю день из оставшихся пяти, иду с ней к тем кто ее просил и спрашиваю - бумажка важная? Да. Срочная? Да. А когда она понадобится реально? Через полгода, когда ее подошьют к моему делу. Окей, а может договоримся - вы меня не трогаете, я прохожу экспертизу, а потом за оставшиеся полгода я ее как-никак сделаю и принесу? Нет, неси прям завтра, ибо бумажка важная и срочная. Я немного подумал, спросил - а если директор будет помирать, вы тоже сначала бумажки оформите, а потом ему помогать будете? - и ушел.

На следующий день мне сообщают, что согласно информации полученной от отдела персонала хотел смерти директора, и вообще его, всю его семью, собаку и родных вертел.

Так я понял что плохо себя показал, сдал экспертизу и на следующий день написал заявление на увольнение.