Как я с директором Соликамского магниевого завода познакомился

Каждый получает то, что он заслуживает. А в бизнесе вообще каждый боец сам за себя. Не знаю у кого какие планы были или есть (она же еще два дня будет идти) на выставку горнодобывающей промышленности «Рудник.Урал – 2023» и, конечно же, плюс XI Уральский горнопромышленный форум, лично я свое взял. Я озвучивал планы, что хочу познакомиться с генеральным директором ОАО «Соликамский магниевый завод», Русланом Димухамедовым, так я это сделал.

Как я с директором Соликамского магниевого завода познакомился Производство, Российское производство, Промышленность, Завод, Импортозамещение

Даже себяшка в качестве доказательства имеется. А вы продолжайте сидеть дома и не ходить на подобные форумы и выставки... Вот как-то так я и пополняю список предприятий в моей коллекции, а их уже более 600!

Очень впечатлил меня и его доклад - «Стратегия развития российской редкометалльной отрасли - вызовы времени и требуемые решения». Сильно, смело и без прекрас, чуть позже выложу видиозапись с частью его выступления...

Кто не в курсе Соликамский магниевый завод был основан в 1936 году. Сегодня это единственный в России производитель соединений редкоземельных элементов и переработчик редкоземельного минерального сырья. На его долю также приходится более 60% товарного магния и до 5% титановой губки в стране.

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу