Как я решил сменить сферу деятельности №2

Всем привет! После первого поста добавилось два подписчика, ребята пишу для вас!

Прошел ровно месяц с того момента как я опубликовал первый пост.

В настоящий момент улажены все юридические вопросы, подписаны документы аренды, деньги заплачены.

Настало время рекламировать свой Гостевой дом различными способами, но тут то и возник ряд трудностей. Начну по порядку.

1)Создал страницу гостевого дома в ВК, подписчики растут очень медлено, из  200 добавившихся подписчиков всего порядка 10-15 человек проявили интерес и начали узнавать информацию, по доступности номеров и цены.

2)Также был создан instagram, подписчики и интерес примерно такойже как и вк.

3)Создал сайт на wix, разместил на подарочном домене .club, купил премиум акаунт для добавления модуля бронирования номеров аля booking. Вот на этом шаге походу допустил ошибку. По причине не опытности и жажды сэкономить делал всё самостоятельно. В итоге имеем долго загружающий сайт, по мне дак и дизайн тоже так себе. Пробно купил рекламу от гугл, дабы пустить трафик на сайт, но увы в день максимум по 25 человек заходят на него. По конкретному запросу сайт и вк страница в топе поисковика, но по тому запросу на который мне нужно, чтобы сайт был в топе его нет. Сломал всю голову над этой рекламой и продвижением, так как полный ноль в этом деле.

Пикабушники, буду очень рад и благодарен услышать советы людей которые прошли путь продвижения своего товара, дела, бизнеса, приложения и т.д. в интернете.

В конце парочка фоток из моего гостевого дома.

Как я решил сменить сферу деятельности №2 Работа, Гостиница, Бизнес, Перемены, Длиннопост
Как я решил сменить сферу деятельности №2 Работа, Гостиница, Бизнес, Перемены, Длиннопост
Как я решил сменить сферу деятельности №2 Работа, Гостиница, Бизнес, Перемены, Длиннопост