Как я решил поработать в Азии, а попал в криминал. Часть 2

Около 6 часов утра мы приехали на вокзал в Вандо. Нас встретил Саша - этнический кореец из Уссурийска, и отвёл в ближайшую сауну, в которой можно было как помыться так и переночевать. Там мы скинули свои шмотки и стали ждать встречи с так называемым работодатели, встреча была назначена на 5 часов. Идея сидеть 10 часов в четырех стенах нас не прельщала, и мы двинулись на осмотр окрестностей. Не найдя ничего интересного, так как город этот - тухлый и скучный порт, мы купили пива и упились в сопли. Синие поперлись на , как нам казалось, дикий пляж , разделись до гола и прыгнули купаться в океан. Набесившись и немного отрезвев, вылезли на берег. Благодать - поздняя осень а мы в море купаемся, да голые под солнцем загораем. Так и уснули. Проснулись, оттого что над моим другом стоял кореец и вежливо просил одеться, так как он видите ли рыбачит здесь со своей семьёй. Мы нехотя оделись, попутно посылая корейца на хуй, и уснули дальше. Разбудил будильник, на часах было 16:00. Отрезвевшие и выспавшиеся погнали к сауне. Как же мы угорали когда поняли, что все это время мы были не на диком пляже, а в порту, где была целая куча людей! Дойдя до сауны, позвонили агенту, а она такая : "пиздец! Где вы пропадаете? Тут дядя Ким приезжал в 3 часа, и ему ооочень не понравилось, что вы не ждали его как собачки на привязе. Никаких возражений. Не интересно мне, что договоравивались на 5. Да, надо было сидеть и ждать. Ладно, что-нибудь придумаю, попробую договориться с ним о встрече на завтра." Дядя Ким мне не понравился сразу... Да и насторожило меня это отношение корейцев, как оказалось позже совсем не зря. На следующий день нам предложили замену работодателя, мы согласились и поехали в какую-то деревню на материке. Ах как жаль, что мы не попали к дяде Киму, который кстати приехал за нами во второй раз. Ведь отсюда началась неделя АДА! но как говорится: "в раю хорошо, но в аду компания веселей"...

Как я решил поработать в Азии, а попал в криминал. Часть 2 Азия, Криминал, Трип, Вечеринка, Путешествия, Секс, Наркотики, Панк-рок, Мат