Как я разрушил чью то семью,наверное...

От поста http://pikabu.ru/story/izmenila_muzhu_18_vnimanie_mat_410175... у меня достаточно сильно пригорело, а еще больше от комментариев. Особенно те,что поддерживали лысого мудака мента, который видимо понимает,что его пиздить не будут, ибо мужу это выйдет боком.

Но пост не об этом, ведь когда то я оказался на месте этого лысика,хоть ситуации и несравнимы.

Был далекий 2005 год,я двадцатилетний пиздюк дембельнулся и проводил каждый день в синем угаре. Однажды,сидя в нашем пригородном кабакоклубе, мы с другом познакомились с парой дам, лет 25-30, выпили,затанцевали и одной я достаточно сильно понравился ибо прям там чуть не был выебан,поэтому вопросов о есть у тебя кто и тд не возникло,ну а мне на тот момент было пофиг кого ебать лишь бы было кого. Друг ушел с одной мадамой,а я повел свою пьянющую брюнеточку домой, не довел и выебал  в какой то многоэтажке на балконе,сказал бы что выебал два раза,но не поверите.Потом пошел проводить её,а она мол хочу еще,пошли ко мне,а меня уже так разморило,что уже нифига не соображаю. Короче поднялись в какую то квартиру, сначала подумал,что какая то комуналка ибо дверь в комнату она закрыла,дальше я что то там пытался,но хз было или нет...

В итогу очухиваюсь часов в 5 утра,потому как в дверь кто то ломится,пытается открыть,но видимо не знает,что кто то тут есть ибо молча все было,без криков. Я в ахуе,сушняк долбит,не пойму где, пытаюсь разбудить эту пизду,она в ноль...

Лежу сука как мышь, смотрю по сторонам,пиздец, пеленки хуенки,кроватка, в кроватке никого слава богу.За дверью вроде бы утихло,сел на кровать,нашел недопитое пиво,успокоил голову. Она спит, я ебу себе мозг,где я, в окно смотрю- этаж 3-4 прыгать не вариант. По началу думал открыть дверь,обьяснить,хуе мое, молодой был,наивный.

Короче давай эту дуру будить, через пол часа очнулась и на очко подсела, оказалось ребенок у бабушки, а муж был в рейсе, а ей сейчас надо на работу. Муж должен был позвонить,когда будет подъезжать,но она проебала телефон,пока была со мной на балконе.

В итоге я ломанулся на выход,а она побежала на кухню кого то успокаивать,а я слыша шум и СССУУУУКККААА, бежал ,как никогда в жизни...

P.S. эту бабу я больше не встречал и хз как там всё сложилось,но когда вспоминаю до сих пор неприятно,хотя моей вины то по сути тут и нет.