Как я работал в деливери

Вот и я решил написать пост о том как я работаю в деливери клаб.

Сразу скажу деливери те еще ганд@ны

Штрафуют как хотят без логики вещей.

Их ничто не еб#т

Им шлавно прислать заказ тебе на приложение а можешь ты принять его или не можешь.

Им пох^ю

Вот пруф.\/  смотрим вниз....

Бывает на отправной до 10 курьеров а заказы идут только тебе ...и ты если не дай бог нее принял тебя ждет штраф.

Ладно бы ты 1- 2 заказа не принял.но они засыпают тебя заказами и пока другие курьеры балду пинают.и еаоборот.день ненормированый.

Штрафы постояно за любую херню.

Подняли ставку пешим курьерам.вроде бы прекрасно.

Но хрен там плавал стали штрафавать за все подряд.то за то что геолокация у них наша не видна.

То за не принятый заказ то клиенту ты не понравился.

Всех собак на курьера.

Бывало что идешь клиенту несешь заказ.а тебе в догонку 3 дают и с разных точек.и расстояние до 1.5 км между каждой.

А я пеший бл# ть а не авто курьер ...

Нам вобще по словам супервайзера пешим до 2 км максиум ходить ...а мне покрайне мере того что 2 месяц не платят и выдуманые штрафы рисуют так эти черти из москвы дают заказы каждые 5 секунд шлют и накапливаються в ожидании до 5 заказов каждые пол часа так еще

Хотят чтоб я за бесплатно работал.

Хуй там я сваливаю близ неделю ...

Я много работал где но такого беспредела еще не видел не где.

Деливери идите нахуй черти зеленожопые.

Когда я приходил к вам работать я думал у вас легко работать красивая форма.но вы лютые наебалово устроили.

Деньги не платите так еще и критикуете.

Я рад сто скоро свалю от вас.

Я не стал подробно все описывать тк как меня это заебало ....поэтому не советую идти работать в деливери.хотя по началу работы как я только устроился работать был безотказным а вы увидили что есть кто будет все терпеть и молчать и охуели в край...

Ваша фирма дерьмои со мною многие согласяться.

Желею о потраченоммвремени вашей фирме

Как я работал в деливери Delivery Club, Негатив, Мат, Длиннопост, Взгляд изнутри, Курьер