Как я пропустил пересадку

В одном из постов упомянули аэропорт в Нуёрке и у меня таки есть, что задлиннопостить про сам аэропорт и тамошний персонал.  Я вот, например, пропустил там пересадку с европейского на местный рейс, потому что паспортный контроль катал вола и очередь была почти на час. Подошел весь расстроенный на стойку авиакампании к бодрой негритянской женщине:

- (с адовым русским акцентом) Я пробакланил пересадку, сорри-сорри, што делать?

- Что случилось?

- Таможня.

*закатывает глаза

- О Боже, эти как всегда. Вот вам билет на следующий рейс через час (бесплатно). Вы были у нас в аэропорту?

- Не, вообще впервые в Штатах.

- Марио! МАРИООО!

*Появляется сотрудник аэропорта в форме и фуражке

- Марио, лапушка, отведи этого мистера к терминалу ASDF32FJ8/322 (аэропорт эпически огромный!)

Далее мы идём с Марио по аэропорту. На ходу Марио всем жизнерадостно улыбается, постоянно здоровается, обнимается и вот это вот всё из добрых фильмов про добрых охранников, и в итоге провожает меня до автобуса в мой терминал.

Самолёт опаздывает часа кажется на 3, нужно предупредить встречающих. Местного телефона у меня нет, халявного вайфая в терминале нет, как купить нехалявный - неясно. Но у меня есть букридер, купленный с ебея, который внезапно опознаётся местным T-Мобайловским вайфаем как свой, и на его убогой экранной клавиатуре удаётся нашкрябать письмо.
Наконец  подают маленький джет размером с автобус. Пилот в кожанке, небрит и реально похож на Бреда Пита в молодости, стюардесса тоже молодая и красивая, мило улыбается пилоту и пассажирам. Внезапно стюардесса превращается в ласковую кисоньку и чуть не вываливается из люка - в салон входит другой пилот, лет сорокапяти, в форме, фуражке, с благородной сединой, садится на пассажирское. Я таких ласковых стюардесс не видел ни до ни после, мне кажется она-бы его облизала, еслиб было можно =D
Долетели отлично, Бред Питт не подвёл!