Как я, прогуляв школу, откосил от армии

Прочитал пост про гастритника, и вспомнил историю...
В школе все думали, что я очень честный(уметь надо), поэтому, когда прогуливал, справки не спрашивал у меня никто. Так вот, 11 класс, я катаюсь на рейсовом автобусе и звонит мне классуха. Я труханул, думал спалила. Отвечаю, она спрашивает: "Ты где?" я говорю "В больнице". Она: "К тебе из военкомата пришли" (мне уже было 18 на тот момент, и еще 2-м ребятам из параллели). Говорит- подойдешь тогда к ним сам.
Я, естественно, наслушался тогда баек про наш военкомат, который даже с выпускного забирал ребят, не давая поступить в универ. Сразу начал перебирать мысли "ЧТО ДЕЛАТЬ?". Одновременно с этим нужна была справка от врача в школу, раз уж наврал про больницу... И я решил в этот день устроить себе медкомиссию. Сначала пошел к хирургу, говорю: "доктор, у меня спина". Он говорит- "У меня тоже". Я ему "А у меня болит.." в общем ренген сделали, он показал, что у меня какой-то деффект врожденный, из-за которого нельзя ничего тяжелого поднимать(тогда я и не знал об этом). Естественно в армию не взяли, военник выдали а деффект спины реально дал о себе знать только пару лет назад, когда поднял что-то тяжелое и уже не смог выгнуться нормально...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня позвонок не сросшийся в спене, что какбы тоже запрещает поднимать тяжести( на опыте еще узнал, когда арматуру из земли попытался высунуть, неделю в кровати валялся). Однако в военкомате хирург посмотрев на мои снимки спины, сказал :"за три года кость вырсола, так что все норм". Я был в шоке если честно.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и надо идти не в военкомат, а в нормальную поликлинику за заключением. В военкомате всех подряд гребут))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не в каждом военкомате всех подряд гребут, у меня например воронкообразная деформация грудной клетки, а чтобы в армию с ней не брали нужна еще дыхательная недостаточность, а по результатам спирографии мне чуть-чуть не хватало чтобы получить категорию В. В военкомате меня спросили как мне это мешает в повседневной жизни, и после моего ответа сказали чтобы за военником приходил когда он будет готов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже воронка, из-за того, что нет мечевидного отростка. Мне не мешает это иметь легкие 5 с лишним литров и нормально отслужить в итоге
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А если в грудак кто-нибудь ударит?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Предположительно будет пиздец, ибо у меня даже сердце видно как бьется если вытянусь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или в бронежилете когда будешь бежать, километре на пятом почувствуешь, что лучше бы ты сходил в поликлинику за справкой))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда всю жизнь занимаешься спортом, то некоторым "здоровым" еще фору дам
Автор поста оценил этот комментарий
А в армии в грудак кто-нибудь тебе точно ударит. Дедовщину еще никто не отменял))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже служил, никто не ударял, нормально через полгода получил младшего сержанта))
Автор поста оценил этот комментарий
в спЕне?! спЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕне? мамочки :D
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Опечатался человек, с кем не бывает.
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Бывет, с тбой чтли ткого никгда небло?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
половину гласных пропустить, как вы это делаете? нет, такого не бывает.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает у всех)Вы ведь не сложный биоробот)))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я пристально слежу за тем, что пишу. и стараюсь перечитывать перед отправкой)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?Ты ведь не диссертацию пишешь..Может тебя и рейтинг на пикабу с лайками в контакте волнуют?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
если вы серьёзно, то это глупость, а если шутка, то я хз, о чём мы вообще спорим тогда)

если человек не даёт себе труда проверить, что он там вообще настрочил, то ему очень наплевать на тех, кто будет это читать) мне было бы неприятно беседовать с тем, у кого такое отношение. а если ему так насрать, как он демонстрирует своим письмом, то зачем вообще уделил внимание такому ничтожному комментарию как мой. как-то так :D
Автор поста оценил этот комментарий
ну и пишу я по-русски, а уж диссер или нет - да хоть на заборе)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
т устрил ср-бор из-за однй опчтки, пэтму я тбя затралил, азазазазаза. Ну а если тебе не плевать на то, кто будет читать твой комментарий, то пиши тогда еще и с заглавной буквы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хуёво затралил)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини=(
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку