Как я познал мудрый лайфхак для мужиков

Предыстория вот в этом комменте #comment_108140678

В общем она мне позвонила) Это было приятно и ошеломляюще. Хотя какая девушка устоит перед такой романтикой - несколько четверостиший о ней от милого незнакомца. Да ещё и так чтобы только она поняла. Да ещё и на двери её дома. РОМАНТИКА

Кстати... там в комментах пропетросянили, что я её зафрендзонил. Знаете, почти так и вышло) Но этот опыт сохранил потом пару длительных отношений. Ну или чью-то совесть)
История не очень приличная, так что сами пеняйте на себя за прочтение. Хоть и урок подросткам есть)

В общем было мне тогда лет 17. Я учился (на самом деле нет) в технаре и жил дома с мамой. Года были бородатые, да такие, что вконтактика ещё не существовало, да и само подключение к всемирной сети было по карточкам с диалапа. Поэтому все старались переводить отношения в реал побыстрее. Что бы не разочароваться в любви всей своей жизни при первой встрече)

И вот с той девушкой мы созванивались и встречались несколько раз для совместных прогулок под луной. В силу возраста и темперамента я нещадно приставал к ней. А она вроде и не против, да негде, но и между прочим приличная барышня, а не эти всякие. Хотя какие всякие я тогда не знал. Да и сейчас только понаслышке знаю(

Суть да дело, а сижу я как то ночью в интернетах. Ну как сижу. Пытаюсь приглушить вой подключающегося диалапа после очередного разрыва, да так чтобы эта халабуда не разбудила маму, т.к. она уже спит, а у нас однокомнатная квартира. И это бы значило конец чатикам, форумам и аццкому потоку КрЕатиФФа. Маман меня постоянно гоняла за ночные посиделки за компом. Да и за нечастые тогда гулянки тоже постоянно прилетало. Но таки подключение проходит в стелс-режиме (спасибо глушителю модема в виде подушки) и тут мне в аську падает сообщение: "У меня никого. Приходи"
Я даже не сразу понял, что она имела в виду. А когда дошло... Ух! Мысли понеслись дико быстро. Это надо носки целые одеть. Подмыться. Надушиться. Надо как-то выскользнуть из квартиры, не разбудив маму. А потом ещё и вернуться так же и сделать вид, что всю ночь дома спал. Авантюра!
Ну и вообще нельзя в грязь лицом ударить. Надо подготовиться чтобы всё было долго и показать себя титаном секса.
В общем было решено подрочить перед выходом. И когда я с этим делом закончил... Когда закончил, то кровь от головки прилила снова к голове. Оказалось, что время 2 ночи. Что выскользнуть незамеченным со всеми нашими замками почти нереально, а вернуться - точный провал. Как объясняться с мамой? Это ж попадалово. А как после всего этого ещё и на первую пару идти? Ой ой. Да и лень подтянулась вообще идти куда-то... Короче я её продинамил) Просто никуда не пошёл.

И после такого фиаско ни у кого из нас не возникло желание продолжать общение. Можно сказать, что я идиот, и такое приключение профукал. Да, наверное. Зато я чётко усвоил одну вещь. Прежде чем решать что-то на счёт девушки - подрочи. И "гениальные" планы сразу отвалятся, а включится холодная голова. И есть даже несколько подтверждений этому, когда я спасал чужие отношения этой историей.

Одно из самых ярких, это когда мы были на юге на музыкальном конкурсе и к нам с другом клеились девицы. А у него на тот момент были очень длительные отношения, хоть и не в простой фазе. И вот он ко мне подходит и говорит, что всё, не может больше терпеть, давай их сегодня в номер приведём. (Надо сказать в номере и так постоянно был бухой угар и нередко с девками, но без оргий. А тут он прямо всерьёз на секс настроился) А я ему - а как же Ленка? Он замялся. Ну я ему и рассказал историю свою, и как я девушку продинамил, и почему включил голову. Он ушёл задумчивый. А к вечеру говорит - спасибо, друг, помогло! Вообще хорошо отлегло! И давай сам динамить этих девок) Остался верным.

Такой вот лайфхак для мужиков. Думать надо головой, а не головкой. А когда сильно приспичит на приключения - подрочи! Поможет. Может)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы достали своими лайхафаками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Памятка. Пожалуй тут хорошо подойдёт. Или... Технология?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочило! Не, ну нельзя жеж так

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Надо следовать веяньям головки и всегда подаваться тестостероновым штормам. Слабоумие и отвага! Вперёд на поиски приключений!
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нормальная тема. А то бывает ты с нее слезаешь и в голове один вопрос: "нахрена я сюда притащился"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После 30 вообще в процессе может мысль возникнуть "что-то устал. Может симулировать, да отдохнуть уже")
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тут в Чехию на месяц приглашали за их счёт. Я подрочил и решил никуда не ехать. Самолёт в два ночи и всё такое.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если приглашали на gang-bang актрисой, то я рад за тебя
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод вроде верный, для женатиков полезный, но упустить навсегда девушку из-за страха мамкиных пиздюлей и ненужных пар- ну не знаю, я б жалел о таком.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаешь, приключений в юности было много, так что жалеть особо не о чём. Тем более в том возрасте все девушки были незамужние и без детей, а потому выбор был большой. В конце концов это тоже приключение. Хоть и без секса, зато поучительное)
показать ответы