28

Как я познал мудрый лайфхак для мужиков

Предыстория вот в этом комменте #comment_108140678

В общем она мне позвонила) Это было приятно и ошеломляюще. Хотя какая девушка устоит перед такой романтикой - несколько четверостиший о ней от милого незнакомца. Да ещё и так чтобы только она поняла. Да ещё и на двери её дома. РОМАНТИКА

Кстати... там в комментах пропетросянили, что я её зафрендзонил. Знаете, почти так и вышло) Но этот опыт сохранил потом пару длительных отношений. Ну или чью-то совесть)
История не очень приличная, так что сами пеняйте на себя за прочтение. Хоть и урок подросткам есть)

В общем было мне тогда лет 17. Я учился (на самом деле нет) в технаре и жил дома с мамой. Года были бородатые, да такие, что вконтактика ещё не существовало, да и само подключение к всемирной сети было по карточкам с диалапа. Поэтому все старались переводить отношения в реал побыстрее. Что бы не разочароваться в любви всей своей жизни при первой встрече)

И вот с той девушкой мы созванивались и встречались несколько раз для совместных прогулок под луной. В силу возраста и темперамента я нещадно приставал к ней. А она вроде и не против, да негде, но и между прочим приличная барышня, а не эти всякие. Хотя какие всякие я тогда не знал. Да и сейчас только понаслышке знаю(

Суть да дело, а сижу я как то ночью в интернетах. Ну как сижу. Пытаюсь приглушить вой подключающегося диалапа после очередного разрыва, да так чтобы эта халабуда не разбудила маму, т.к. она уже спит, а у нас однокомнатная квартира. И это бы значило конец чатикам, форумам и аццкому потоку КрЕатиФФа. Маман меня постоянно гоняла за ночные посиделки за компом. Да и за нечастые тогда гулянки тоже постоянно прилетало. Но таки подключение проходит в стелс-режиме (спасибо глушителю модема в виде подушки) и тут мне в аську падает сообщение: "У меня никого. Приходи"
Я даже не сразу понял, что она имела в виду. А когда дошло... Ух! Мысли понеслись дико быстро. Это надо носки целые одеть. Подмыться. Надушиться. Надо как-то выскользнуть из квартиры, не разбудив маму. А потом ещё и вернуться так же и сделать вид, что всю ночь дома спал. Авантюра!
Ну и вообще нельзя в грязь лицом ударить. Надо подготовиться чтобы всё было долго и показать себя титаном секса.
В общем было решено подрочить перед выходом. И когда я с этим делом закончил... Когда закончил, то кровь от головки прилила снова к голове. Оказалось, что время 2 ночи. Что выскользнуть незамеченным со всеми нашими замками почти нереально, а вернуться - точный провал. Как объясняться с мамой? Это ж попадалово. А как после всего этого ещё и на первую пару идти? Ой ой. Да и лень подтянулась вообще идти куда-то... Короче я её продинамил) Просто никуда не пошёл.

И после такого фиаско ни у кого из нас не возникло желание продолжать общение. Можно сказать, что я идиот, и такое приключение профукал. Да, наверное. Зато я чётко усвоил одну вещь. Прежде чем решать что-то на счёт девушки - подрочи. И "гениальные" планы сразу отвалятся, а включится холодная голова. И есть даже несколько подтверждений этому, когда я спасал чужие отношения этой историей.

Одно из самых ярких, это когда мы были на юге на музыкальном конкурсе и к нам с другом клеились девицы. А у него на тот момент были очень длительные отношения, хоть и не в простой фазе. И вот он ко мне подходит и говорит, что всё, не может больше терпеть, давай их сегодня в номер приведём. (Надо сказать в номере и так постоянно был бухой угар и нередко с девками, но без оргий. А тут он прямо всерьёз на секс настроился) А я ему - а как же Ленка? Он замялся. Ну я ему и рассказал историю свою, и как я девушку продинамил, и почему включил голову. Он ушёл задумчивый. А к вечеру говорит - спасибо, друг, помогло! Вообще хорошо отлегло! И давай сам динамить этих девок) Остался верным.

Такой вот лайфхак для мужиков. Думать надо головой, а не головкой. А когда сильно приспичит на приключения - подрочи! Поможет. Может)

Дубликаты не найдены

+12

Вывод вроде верный, для женатиков полезный, но упустить навсегда девушку из-за страха мамкиных пиздюлей и ненужных пар- ну не знаю, я б жалел о таком.

раскрыть ветку 3
+7
Зато честно по-отношению к девушке. Сразу понятно, что ничего кроме желания потрахаться не испытывал, причем все равно с кем. Если девушка на самом деле была дорога, нашел бы способ с ней продолжить отношения.
Кстати, совет: если девушка(жена) идет на вечеринку без вас (причины могут быть разные) как следует постарайтесь накануне))(я думаю вы поняли о чем я)) После вечеринки она придет и скажет, что там было скучно и вообще все мужики там козлы какие-то. Даже флиртовать не с кем не захочется.
+1
Да знаешь, приключений в юности было много, так что жалеть особо не о чём. Тем более в том возрасте все девушки были незамужние и без детей, а потому выбор был большой. В конце концов это тоже приключение. Хоть и без секса, зато поучительное)
раскрыть ветку 1
0

Ебать ты дрочун со стажем) женись на своей правой руке)

+6
Меня тут в Чехию на месяц приглашали за их счёт. Я подрочил и решил никуда не ехать. Самолёт в два ночи и всё такое.
раскрыть ветку 3
+1
Ну если приглашали на gang-bang актрисой, то я рад за тебя
раскрыть ветку 2
+1

Ты чего такой саркастичный?)

раскрыть ветку 1
+2
"не печальтесь, не грустите. Улыбнитесь, подрочите. " - бомж из соседнего подъезда
+5

Вот так всю жизнь и продрочишь.

Зато помирая будешь вспоминать - как я здорово прожил свою жизнь! Нигде не накосячил!

раскрыть ветку 1
0

В общем-то, да. Есть риск, что дрочка заменит реальную жизнь.

+1

Так и привыкнуть можно. И голова всегда холодная будет. Ну и ладошки волосатые

0
Офигенный пост,позитивный..))))
0

"Как стать магом"-лайфхак- в любой непонятной ситуации - дрочи!

раскрыть ветку 1
0

Разве тогда считается?

0

Бля, здраво!

0

Как вы достали своими лайхафаками.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Памятка. Пожалуй тут хорошо подойдёт. Или... Технология?
раскрыть ветку 2
+1

Совет же.

раскрыть ветку 1
-1

Дрочило! Не, ну нельзя жеж так

раскрыть ветку 1
+2
Точно. Надо следовать веяньям головки и всегда подаваться тестостероновым штормам. Слабоумие и отвага! Вперёд на поиски приключений!
-2

Ебанат! зачем ты даёшь инструкции наоборот?))) так делать, как ты, нельзя! на протяжении всей жизни никогда так не делай больше!

Растеражируйте этот комментарий, максимум репост расылка!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: