Как я познакомилась со своим будущим мужем

Я была милой, маленькой девочкой четырех лет отраду, когда встретила ЕГО. Влюбилась по уши. Мы вместе ходили на подготовительные курсы, гуляли, праздновали дни рождения.
Но, увы, разошлись по разным школам и несмотря на то, что живем мы в не очень большом городке, ни разу так и не пересеклись.

В 10 класс я перешла в новую школу. Как оказалось, в ту, где учится ОН. Мы были в разных классах и почти не общались. Пока в новом классе мне не устроили бойкот на целый год и мы случайно не попали в одну компанию.

На тот момент у него была какая-то подруга, да и я была без ума от его друга КМС по плаванию. Хотя друзья и шутили, что "это судьба, что вы будете вместе!", мы особо не верили в это. Где-то в глубине души я честно верила в то, что детская любовь просто так не проходит.

И вот, 1 апреля 11 класса я получаю смс от него "Мне кажется, ты мне очень нравишься".

"Ха-ха!" подумала я, "хорошая шутка!".

Да, шутка и вправду получилась хорошая. Ровно через месяц мы станем одной семьей. Если бы это не случилось со мной, я бы ни за что не поверила.

Бывает же.