Как я попробовал марку

Однажды бог послал коту кусочек сыру, а мне марку с лсд-25. Я слышал что она может раскрыть скрытые способности в организме, хлобызнул коньяка для храбрости, без задней мысли схавал её и сел на диван готовый к просвещению. Сидел минут двадцать потом думаю блять наверное подделка была, хотел встать, а немогу, вообще вроде как чувствую что встаю, но не вижу, чуть-чуть охуел, сел обратно. Поворачиваю голову и охуеваю, оказывается я сижу не на диване, а на огромном медведе который спит и не подозревает что я на нём сижу. Встал с медведя и медленно на цыпочках пытаюсь уйти от него на кухню, а кухни нет и вместо ног у меня радужные тентакли, я почувствовал как по ногам потекла горячая дрисня, драпанул во все тентакли на балкон и закрыл за собой дверь. Пол подо мной вёл себя как спина зверя, он шевелился и ворочался покрываясь то звёздами, то портретами чьей то бабушки у которой вместо глаз были врата в преисподнюю. От ужаса я попытался вжатся в угол, но понял что не могу понять где тут углы, а где что, всюду летали змеиные языки покрытые шерстью карамельной раскраски и ржали как кони на ипподроме заглушая траффик слышимый на пятом этаже. Тут на время всё стихло и я слышу телефонный звонок, следом голос соседа - алло Миша он на балконе, сосед сука позвонил медведю на мобилу и спалил меня, думаю встречу убью. Сквозь окно в двери вижу как медведь встал, подошёл к ней и стоит тварь такая! Из двери внезапно полезли черви с глазами птиц и начали грызть моё горло. Отрываю червей и кидаю их с балкона, с чего то мне приспичило орать охранааааа человека убивают. Вскакиваю, подскальзываюсь на дрисне и падаю башкой об край балконного ограждения, вырубился. Очнулся ночью от того что замёрз, дело было ранней весной, ничего не помню как тут оказался. Включаю свет на балконе и охуеваю, разбиты все горшки с цветами, штаны и трусы с меня снятые лежат все в крови и дрисне, окно на балкон частично разбито, ноги у меня в порезах и тоже в крови и говнище, мобила валяется сломана пополам, лопата снеговая с балкона лежит в зале около дивана, во рту привкус говна, нет двух передних зубов, одежда вся что на мне перепачкана кровью и грязью с цветов. Внезапно сильно захотелось блевать, и я с диким звуком выблевался вниз с балкона. Убирал это всё потом три дня, поминутно вспоминая что со мной было. Бедный кот куда-то пропал на неделю, а когда пришёл поначалу вместо лотка срал в собственную миску. Дети, никогда не мешайте лсд с коньяком, а то к вам тоже такой медведь придёт.