Как я попал под горячую руку.

Был я в 4 классе, после уроков мы с одноклассниками собирались в одном из дворов рядом с школой где жил Рома, наш друг, который всегда мчался домой покушать, потом выносил мяч и мы играли в футбол. Во дворе дома была детская площадка + турники, лестницы и ракета с горкой где всегда кто-то срал...о_О, к ней примыкало полукрытое поле для мини футбола где мы сообственно и играли.


В один пасмурный денёк, все как обычно мы собрались в Ромкином дворе и ждали пока тот покушает и вынесит мяч. Мы решили немного подтянутся на турниках, мол кто больше, короче сидели тихо, никого не трогали. Рядом с нами были две девочки лет 7 и видимо их братец лет 4. Малый был в маске человека паука и лазил по лестницам и сферам такого типа:

Как я попал под горячую руку. Детство, Ложь, Дети, Яжотец, Избиение

Девчонки вдруг начали кидать в нас сливами принесенные из дому, мы тихонько не целясь но в их сторону отбрасывались, скучно - хуле. Вдруг на их защиту прибегает малой и начинает в нас стрелять невидимой паутиной, мы конечно сделали вид что он попал и нам больно, потом поржали и малый побежал дальше лазить.


Через минуту слишим шлепок об землю и детский плач. Оборачиваемся, малый сорвался и упал с лестницы (смотри выше). Мы и те девчонки подбегаем, малый встает, мы его отряхнули и они пошли домой.


Буквально через минуты 3 из подъезда выбегает мужик с малым, за ним те девочки и мамаша с еще мелким сыном на руках. Подходят к нам. Дальше М - мужик, Мамаша - Ж, Я -я.


М: - Ублюдки малолетние, головы поотрываю !

Я: - Что случилось ?!

М: - За что малого ударили ?!

Я: - Мы его не трогали, он вообще-то с лестницы сорвался ! (указываю пальцем на лестницу)

Ж: - Юра, да что ты стоишь? Дай им по шее или я их сама здесь убью!

М: - (смотря на малого спрашивает) Кто тебя ударил?


Малый указывает на меня пальцем и я ловлю удар рукой по уху. Все зазвенело, в глазах побелело, я потерялся в пространстве. Прихожу в себя и слышу:


М: - Ты какого  х%я ребенка тронул ?!

Взял меня за шиворот и понес в сторону где я отхватил еще пару пи#дюлин. Ребята кричали мол что ты делаешь, мы не трогали его, он сам упал, на что девчонки отрицали и говорили мол мы его били.


Потом мужик спрашивает еще раз сына:

М:- Точно он тебя ударил ?!

Малый: - Нет, я сам упал...

М: - Зачем сказал что тебя побили ? (Обратился он к сыну и одновременно смотря на девочек)


Сынишка притих. Мужик оставил нас в покое и собирался уходить не сказав не слово. Я ему говорю, стойте, не уходите, я отца позову, он у меня в прокуратуре работает, он сейчас подойдет и поговорит с вами на счет рукоприкладства.

Услышав это, мужик быстро ретировался. Я отцу конечно ничего не рассказал, решил так припугнуть, а если бы он сказал давай, позвал бы. В футбол мы так и не поиграли, разошлись по домам. Ромка до сих пор живет в том дворе. Я часто там прохожу и вижу этого мужика, я вырос, изменился, он меня не узнает, а я его не забыл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Подобная история:
Малой был, лет 7 или 8, гуляли с другом во дворе, рядом на качелях моя соседка качалась(лет 12) с братом(примерно моего возраста). Качели представляли из себя деревянную платформу, обитую металлом по краям. И платформа эта находилась очень низко, у земли почти(на ней не сидя качались, а стоя). Соседка моя с братом на одну эту платформу встали и качаются, ну и эта кобыла так раскачала что малой упал, и платформой этой ему в лоб прям. Кровища, крики, жесть, короче. Мы с другом подбежали и начали помогать(ну на самом деле не особо то мы помогали, там крови было как будто его напополам разрубило и мы скорее просто в ахуе стояли). Спустя минуту вылетает из подъезда их мама и несется к нам. И что вы думаете? Эта сука(дочка), которая брату разъебала башку начинает орать что это мол мы сделали. Я уже обосраться(мысленно)успел, но маман просто хуярит леща дочке, мол видела в окно как все было. С пацаном нормально все было, башку зашили и ничо живой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку