Как я попал под горячую руку.

Был я в 4 классе, после уроков мы с одноклассниками собирались в одном из дворов рядом с школой где жил Рома, наш друг, который всегда мчался домой покушать, потом выносил мяч и мы играли в футбол. Во дворе дома была детская площадка + турники, лестницы и ракета с горкой где всегда кто-то срал...о_О, к ней примыкало полукрытое поле для мини футбола где мы сообственно и играли.


В один пасмурный денёк, все как обычно мы собрались в Ромкином дворе и ждали пока тот покушает и вынесит мяч. Мы решили немного подтянутся на турниках, мол кто больше, короче сидели тихо, никого не трогали. Рядом с нами были две девочки лет 7 и видимо их братец лет 4. Малый был в маске человека паука и лазил по лестницам и сферам такого типа:

Как я попал под горячую руку. Детство, Ложь, Дети, Яжотец, Избиение

Девчонки вдруг начали кидать в нас сливами принесенные из дому, мы тихонько не целясь но в их сторону отбрасывались, скучно - хуле. Вдруг на их защиту прибегает малой и начинает в нас стрелять невидимой паутиной, мы конечно сделали вид что он попал и нам больно, потом поржали и малый побежал дальше лазить.


Через минуту слишим шлепок об землю и детский плач. Оборачиваемся, малый сорвался и упал с лестницы (смотри выше). Мы и те девчонки подбегаем, малый встает, мы его отряхнули и они пошли домой.


Буквально через минуты 3 из подъезда выбегает мужик с малым, за ним те девочки и мамаша с еще мелким сыном на руках. Подходят к нам. Дальше М - мужик, Мамаша - Ж, Я -я.


М: - Ублюдки малолетние, головы поотрываю !

Я: - Что случилось ?!

М: - За что малого ударили ?!

Я: - Мы его не трогали, он вообще-то с лестницы сорвался ! (указываю пальцем на лестницу)

Ж: - Юра, да что ты стоишь? Дай им по шее или я их сама здесь убью!

М: - (смотря на малого спрашивает) Кто тебя ударил?


Малый указывает на меня пальцем и я ловлю удар рукой по уху. Все зазвенело, в глазах побелело, я потерялся в пространстве. Прихожу в себя и слышу:


М: - Ты какого  х%я ребенка тронул ?!

Взял меня за шиворот и понес в сторону где я отхватил еще пару пи#дюлин. Ребята кричали мол что ты делаешь, мы не трогали его, он сам упал, на что девчонки отрицали и говорили мол мы его били.


Потом мужик спрашивает еще раз сына:

М:- Точно он тебя ударил ?!

Малый: - Нет, я сам упал...

М: - Зачем сказал что тебя побили ? (Обратился он к сыну и одновременно смотря на девочек)


Сынишка притих. Мужик оставил нас в покое и собирался уходить не сказав не слово. Я ему говорю, стойте, не уходите, я отца позову, он у меня в прокуратуре работает, он сейчас подойдет и поговорит с вами на счет рукоприкладства.

Услышав это, мужик быстро ретировался. Я отцу конечно ничего не рассказал, решил так припугнуть, а если бы он сказал давай, позвал бы. В футбол мы так и не поиграли, разошлись по домам. Ромка до сих пор живет в том дворе. Я часто там прохожу и вижу этого мужика, я вырос, изменился, он меня не узнает, а я его не забыл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная история была.


Было мне лет 11, после игры в футбол начали играть в догонялки с девчонками. Была у нас во дворе одна девочка которая редко с нами играла и у которой отец был мусором (я знаком с полицейскими которых язык не повернётся мусором назвать, но конкретно этот - был мусор).


Бегали, мы бегали, в итоге кто-то этой девахе поставил подножку, начался рёв, нытьё и крики "ну всё, я щас папе всё расскажу" и убегание в закат. Мы прекратили играть (а хули, настроение-то испорчено), сидим на скамейке. Выбегает разъярённый мусорёныш, спрашивает у мелкой пизды: "кто?!!111", эта умница показывает на меня пальцем, добрый дядя милиционер берёт меня за волосы, со всей дури херачит по позвонкам чуть ниже спины и не менее эпично чем дочурка сваливает в закат. Я минут 5 не мог говорить, а с земли на скамейку меня успешно перетащили товарищи.


Продолжения истории нет, мусоряше за это ничего не было, мелкую пизду играть с собой никто больше не брал. Через год-другой мусор помер к моему превеликому удовольствию.

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю истории со счастливым финалом :D

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливым финал стал бы, если бы над этой девочкой насмехались, что отец умер.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую что так и было
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати нет, у нас во дворе много было детей без отца (в т.ч. и я), поэтому на это внимания не обращали.


Да и не общались с ней примерно с этого случая в нашей компании.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ебанутые люди, нахуя не разобравшись толком в чём сука дело, сразу применять физическую силу. Ведь он тебя мог инвалидом оставить или еще что, вот мразина. Такие петушары только и могут детей бить, нормально поговорить они не в состоянии, просто гнильё
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это был классический мусор, да.

Лет 35, майор/подполковник (не помню уже), надменный ебальник, на "здрасти" не отвечал, новая крутая машина (хотя мы мелкими были, подозреваю, что для нас любая чистая машина без ударов в бочину была крутой).


Вообще везло мне в подростковом возрасте именно на мусоров. Был через пару лет после этого ещё один случай после которого я несколько лет к ментам подходить даже боялся ибо было стойкое ощущение, что ждёт меня какая-то подляна после этой встречи.

С нормальными полицейскими (тогда милиционерами ещё) впервые познакомился лет в 20 только.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку