Как я попал на гей-парад

Небезопасный контент

Источник: портал «Вести КАМАЗа» (http://vestikamaza.ru/blogs/RussoTuristo/kak-ya-popal-na-gey...)


Блогер Руссо Туристо побывал на Гавайях и посетил гей-парад.


Это было случайно! Я отдыхал на Гавайях в Гонолулу, возвращался с одного отдаленного и безлюдного пляжа, где только что несколько часов нырял с маской. Вдруг на дороге я увидел полицейских, которые ее перегородили и не пропускали транспорт. Будь я в России, то ни секунды бы не сомневался, что в город приехала какая-то шишка, но в штатах, а Гавайи - это 50 штат США, перекрывать дороги для чиновников не принято. Меня это заинтересовало и я пошел к стоявшим на обочине людям.


Первое, что должно было меня насторожить, так вот эта табличка. Но я, привыкший к солнцу и частым радугам на Гавайях, не придал этому особое значение.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Потом появился этот автобус и я начал думать, что это идет какое-то предвыборное мероприятие. Сейчас в штатах идут президентские выборы. Все ТВ помешано на них и в этом ничем не отличается от нашего. Так что встретить автобус ЛГБТ-сообщества с именем одного из кандидатов в президенты США, не так уж и странно. Как говорится, геи за Андрея, простите, Хиллари.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Однако, то, что я увидел потом, не оставило мне шансов для иллюзий - я попал на гей-парад!

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Стройными рядами двигались колонны автомобилей и людей.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Колонну американских трудящихся возглавляют флагоносцы. Знамя парада доверили нести передовику капиталистического производства (имя придумайте сами).

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Многие демонстранты пришли с плакатами, как говорится, на злобу дня.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Некоторые демонстранты пустились в пляс

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Я так и не понял - мужчины это или женщины. Решать вам.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

А потом началось самое интересное. По главной улице Гонолулу пошли представители организаций города. Прям как у нас на первомае. То есть многие компании отправили на гей-парад своих людей. Надеюсь, никто работников не принуждал к этому.

Вот едут представители какого-то бара.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Вот пиво БАД отправило свой грузовик с девушкой.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Этих я не успел прочитать

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

А это победители конкурса Мистер и Мисс Большой остров

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Кто эти люди, я не понял, неужели из армии США? Мужчина в форме выглядит очень убедительно. На поясе ремень и пистолет.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Из какого-то американского комикса

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Старбакс представил самую многочисленную делегацию. Просто не все попали в кадр.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Авиакомпания Дельта.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Мультибрендовый универмаг

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Скарлет. Скорее всего тоже магазин.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Американский футбол тоже в стороне не остался.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

Ну а в конце прошли медведи! Да-да Алохские медведи. Выглядят они так.

Как я попал на гей-парад Геи, Пропаганда, Гомосексуализм, Шествие, Дивиации, Путешествия, США, Длиннопост, ЛГБТ

В заключении я хочу отметить, что никого не хотел обидеть данным постом. Мне все равно кто с кем спит.


Сам парад мне понравился, было весело, народ на улицах активно поддерживал демонстрантов. Я не сторонник организации гей-парадов у нас в стране. Но организовать веселые карнавалы вместо унылых протокольных демонстраций у нас я был бы не против.


Источник: портал «Вести КАМАЗа» (http://vestikamaza.ru/blogs/RussoTuristo/kak-ya-popal-na-gey...)

Лига путешественников

22.5K пост52.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сам парад мне понравился, было весело, народ на улицах активно поддерживал демонстрантов. Я не сторонник организации гей-парадов у нас в стране.

очканул в конце афтар, прогнулся под коньюктуру нашей власти. Что за люди, совки трусливые даже в Гавайях. Завтра у нас по первому каналу снова Верку Сердючку крутить начнут и все снова геев в жопы целовать начнут. Что по ящику скажут то все и поют.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку