Как я помогла подруге

Итак, настала очередь и моего первого раза на пикабу. Пусть это будет не больно.

История о нас с лучшей подругой Юлей (Юльчище, привет тебе. Теперь ты звезда). Начало девяностых. Мы подростки. Как-то является ко мне моя Юля с гениальнейшей идеей. А давай моему другу (в тот момент это был Дима, он же Дидик). Решила Юля разыграть Дидика на 1-е апреля. прийти с фингалом, а на вопрос откель ответить - из-за тебя. Ну и какой-нить экшен ему рассказать. Мы решили, что идея достойная и стали ее воплощать. Бить родную подругу в морду было удовольствием сомнительным. Учитывая, что она, ожидая удара уворачивалась, гадина. Было решено победить ее инстинкт самосохранения путем уложения Юли на пол и ударом по морде в положении сверху.  Задумано сделано. Но результатов ноль. На лице ни-че-го. Кожа у Юли оказалась как у бегемота толстой и непробивной. Чтобы хоть как-то устроить первоапрельский праздник Дидику, мы  решили, что неплохо было бы наждачкой слегонца пройтись. Ну типа по асфальту ее мордой протащили. Прошлись. Результата ноль. Ну вот такая вот она, Юля. Чтобы не разочаровывать подругу своим боевым искусством (я как-то 3 месяца ходила на каратэ) решили повторить в положении лежа, но по губам. Уж губы-то расквасить как два пальца....  Ну-ну. Нихрена. Ушла Юля грустная думать новую шутку. Ибо девочка она затейная. Утром заходит за мной в школу и я охиреваю - под глазов фонарище, на щеке ссадина, губища разбитая. Медленная она оказалась, Юлина кожа. Дидик был в восторге. И еще полшколы. Все спрашивали - "А что у Юльки проблемы? Давай добазаримся и т.п." А я думаю до сих пор. Хорошая ли я подруга?