Как я поменял машину на телефон. (Длиннопост)

Очень глупо звучит))
Как я поменял машину на телефон. (Длиннопост) Очень глупо звучит))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Машину нужно было продавать, если заниматься нет желания/возможности - это точно.
Но покупать смарт за 18! ебучих тысяч - это перебор. Маркетологи красавцы, разводят народ :)
За 18 кусков можно отдохнуть где-нибудь на море недельку скромно / мопЭд на лето / собрать комп из не особо старого железа / снять квартиру на полтора месяцы (не в столицах, разумеется) / купить неплохой велосипед / муз.инструмент / абонемент на год в фитнес / записаться на курсы чего-либо, что больше нравится... Фантазии нет предела.
Нет, блять, самсунг 3Г! Это ж, сцуко, модно, чем я хуже? Нахер он, конечно, не нужен, но сцуко куплю!

Вот это я называю дуростью. Без обид только, я бываю излишне прямолинеен, зато честен :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Маркетологи разводят!!! Зачем неделю на море отдыхать, когда можно на городской пляж съездить, и там прекрасно отдохнуть, зачем мопед за 18тыс, когда можно купить себе ижа битого за штуку, зачем комп собирать за 18, когда его можно и за 3 тысячи купить с монитором, зачем квартиру снимать, когда, можно у родителей пожить, зачем велосипед покупать, когда у деда на даче старый урал валяется, ржавый, да не беда, смажем и будет как новый, зачем муз. инструмент покупать, когда можно гитару у шурика с пятого этажа взять, она ему всё равно не нужна, зачем абонемент в фитнес покупать. когда во дворе на турничках можно зарядку делать, а осенью картошку на огороде капать, вот мышцы после этого как на дрожжах расти будут, зачем на курсы записываться, когда всему самому научится можно, и конечно же зачем покупать телефон за 18 тыс, когда можно папкину трубу которую он с 2002 года носит, взять погонять. А если серьезно, то не надо ни кому в карман лезть, у каждого свои потребности, люди хотят жить лучше, для одного мечта это самсунг за 18тыс для другого это мерседес последней модели, а для третьего это мясо на ужин. Я автора поддерживаю, если хочешь, то нужно брать, шаг за шагом и жизнь изменится, проверено на своем опыте.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку