Как я получил VAC в cs:go не юзаяя никакого софта

Я принципиально не доначу в комп, но все-же очень хотел играть в кс. Начялось все с того, что в один день мне в стиме написал один друг, что мол в кс батл рояль добавили, чекнув в стиме кс, я узнал, что она стала бесплатной. Так я стал играть в кс "с первого дня" вскоре я откалибровался на MG1, после апнул MG Ellite, апнул прайм, не хотев играть с друзьями на нон прайме с этим акком я создал новый... Играя с друзьями я апнул на твинке 16 ранг. Один из друзей, который просто жил кской и очень любил её, слёзно просил этот акк... Спустя 2 дня, после того, как я ему дал все данные от твинка (он настолько не умный, что в поле "имя аккаунта" писал Gmail. И все вроде были и рады, он апнул прайм тоже, мы много играли вместе...
В один обычный день я как всегда зависал в кс, ну типо даже не играя, просто че-то там делая не выходил из игры (не из-за того, что хотел больше часов). Снова севши за комп, я захотел сыграть обычный, но мне выдало новую, незнакомую ошибку, я попытся пойти в дм, понятное дело не сработало(
Перезапустив кс ниче не поменялось.
А решил зайти в стим (ещё в шутку думая, что там будет висеть красная табличка)
Зайдя в профиль все так и было...
На акке весела ИГРОВАЯ БЛОКИРОВКА
Я просто мягко говоря 0хуеL
Ведь я ничего не делал
В панике я стал читать причину, там была написана какая-то хероборина, но чел, которому я позвонил в скайп, сказал мол, это из-за другого акка, зайдя на мой бывший твинк, я понял, в чем дело((...
Там висела такая-же табличка. И тут я понял, что к чему, ведь этот человек, которому я отдал акк бхопил с Hugerain (бхоп скрипт, или-же просто софт) в обычном, я его ещё просил отрубить. Его забанило патрулем...
Чуть позже игровая блокировка сменилась VACом, ведь он ещё и с скин чейнджер ом играл -_-...
В итоге были потеряны 2 прайм акка, медаль за 2018 год, хорошее звание, и скины суммой +-40 грн (щитая какими усилиями эти скины мне достались, при моем 0 лвл стима, кстати история с ними не менее трешовая)
Я обратился к этому челу, чтоб он "возместил ущерб", он не слился и даже вернул примерную стоимость аккаунта.
Сейчас у меня есть уже новый акк стима и уже не 0 лвл стима.
Хоть и звание чуть ниже)) на 1.
P.s это было ещё прошлым летом, сори за ошибки.
Могу ответить на вопросы/уточнить что-либо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. банихоп и скин это теперь называют " не юзал софт"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И скин, блять какой скин, ты хоть что-то читал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
скинченджер? не?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку