Как я покупал Е-ОСАГО... Лохотрон

Всем привет. Накипело...

Купил машину и первым делом надо ее застраховать. Решил, что сейчас век цифровых технологий и можно получить ОСАГО прям не выходя из дома.


Попробовал через банк Тинькофф, но там при оплате сразу вылазила ошибка и продолжить или понять, что за ошибка нельзя было. Забрел на сайт Росгосстрах и там начал оформление. Дошел до 4 пунка про оплату и меня перенаправили на сайт РСА, где почему страховая была уже Ренессанс, начал опять заполнять в Росгосстрах и на РСА опять Ренессанс. Ну ладно, продолжу, это РСА. Дополнил не заполненные поля на РСА, после чего попросили прислать сканы документов, я их любезно отправил, подождал минут 15-20, их проверили и поставили галочки, появилась кнопка оплатить. Нажал, редирект на Альфа банк, страница оплаты. Ввел данные карты, оплата прошла, РСА пишет что "ВАШ ПЛАТЕЖ ВЫПОЛНЕН УСПЕШНО" и на этом все. Ни ОСАГО, ни Смс ни емейла. Оплатил вчера 30.07.2017, ни привета, ни ответа 31.07.2017. Позвонил на горячую линию РСА, ждал 20 минут пока соединят с оператором. В итоге мне сказал что такие вопросы они не решают и попросили отправить письмо с притензией. Письмо написал и там молчат. Время идет, надо машину регистрировать из за таких … попаду на штраф.


Что делать? позвонил в свой банк, сказали, что денюжки ушли...


Тег моё, так как происходит со мной...


Отвечу на комментарии. Извините, что написал сумбурно, но просто кипит, деньги берут вперед, а услуги не делаются.


Спасибо тем, кто дочитал. Минусы внутри.