Как я покрасила кеды)

Кеды... как же я люблю кеды) были дома одни, заношенные до дыр уже, но рука не поднималась их выбросить)) Полазила по и-нету и решила их покрасить. А почему бы и нет? испорчу - выброшу, получатся - еще пару раз одену на теплую погоду))

Творческой личностью я никогда не была и краску и кисти самостоятельно покупала в первый раз. Краску взяла, на ценнике которой было написано "Черная краска по текстилю" и кисточку "по-дешевше", ибо нефиг, в стране кризис)) Пришла домой...и понеслась)

Как я покрасила кеды) Кеды, Творчество, Переделка, Краски, Харли Квинн, Кризис, Длиннопост
Как я покрасила кеды) Кеды, Творчество, Переделка, Краски, Харли Квинн, Кризис, Длиннопост
Как я покрасила кеды) Кеды, Творчество, Переделка, Краски, Харли Квинн, Кризис, Длиннопост

Красить начала с язычка, подумала, что так удобнее)

Как я покрасила кеды) Кеды, Творчество, Переделка, Краски, Харли Квинн, Кризис, Длиннопост

Мелочь, возле ниток, куда не влазила кисточка я дотыркивала зубочисткой, на самом деле не так долго и нудно как кажется))

Как я покрасила кеды) Кеды, Творчество, Переделка, Краски, Харли Квинн, Кризис, Длиннопост
Как я покрасила кеды) Кеды, Творчество, Переделка, Краски, Харли Квинн, Кризис, Длиннопост

потом перешла к задней части) Прикинула, что 2 одинаковых кеды есть у любого дурака, дай-ка запилю разные)) а что такое у нас есть черно-красное и все ее любят?  Хах, милашка Харли)) Кстати, знала о ней еще до того как это стало мейстримом)

Нашла дома малярку, под офицерскую линейку нарисовала ромбиков ))

Как я покрасила кеды) Кеды, Творчество, Переделка, Краски, Харли Квинн, Кризис, Длиннопост

Лучше бы я изоленту какую взяла (но об этом я пока не знаю)

Как я покрасила кеды) Кеды, Творчество, Переделка, Краски, Харли Квинн, Кризис, Длиннопост

Вырезала, приклеила, крашу.

Фото этого периода я не делала, потому как водить кисточкой умеют все)

В итоге у меня получилось это!

Как я покрасила кеды) Кеды, Творчество, Переделка, Краски, Харли Квинн, Кризис, Длиннопост

Не аккуратно и корявенько, как у первоклашки, но я первый раз покрасила свои кеды)) получила массу удовольствия и на следующий день счастливая, как слон погнала в них на работу))

Как я покрасила кеды) Кеды, Творчество, Переделка, Краски, Харли Квинн, Кризис, Длиннопост