Как я почувствовал себя попрошайкой у ДНС'а

Дело было года 2 назад. Думаю все знают о такой сети как dns-shop. Еще будучи бывшим сотрудником одной фирмы, а было это лет 10 назад, начали закупать там комплектующие для компов, принтеры, картриджи, в общем обновляли бухгалтерию, серверную. Потом и я стал лично от себя там закупаться, закупаться знакомым, друзьям, а теперь уже как 7 лет в нынешней конторе, купили там немало товаров все через мой ЛК. Вот смотрю, за последние 5 лет выкупленные заказы, дальше почему то у них не сохранилось. За последние 5 лет список, если что не хвалюсь, а делюсь:

(из-за картинки очень длиннопост)

Как я почувствовал себя попрошайкой у ДНС'а Клиенты, Покупка, Магазин, Длиннопост, DNS, Негатив

Больше 100 товаров, и это только за последние 5 лет и не считая, что было куплено не через сайт а прямиком в магазине. Но несколько лет назад, я решил, что магазин у нас хороший и мне как постоянному клиенту что-нибудь положено. хуйположено. Я написал, уже дословно не помню как, типа "являюсь вашим постоянным клиентом хочу купить такую то вещь, не могли бы вы мне сделать скидку". На что получил скоро ответ - мол у нас и так самые низкие цены и скидку мы сделать не можем.

Обидно, досадно, ну ладно. Будем покупать без скидок по самым дешевым ценам.