Как я почти стала успешным директором своего бизнеса в 17 лет

Лет в 17 надоело раздавать листовки за 300р и я решила найти работу посерьёзнее.
Жила тогда с подругой в съёмной квартире. Жили мы в режиме "проспать пары - пол дня тупить - вечером тусить". Тусили мы дома с друзьями, выпивали много и часто, каждый вечер обсуждали свои "супер-важные" проблемы, поэтому деньги были нужны постоянно.
Нашла объявление курьером, приехала на собеседование. Оказалось, надо было стать не просто курьером, а для начала торговым представителем. Ходить по квартирам и офисам и продавать лучшую в мире, уникальную, с экстрактом единорожьих жёпь косметику. А через пол года ты станешь менеджером. А через год директором своей команды. Надо только купить стартовый набор косметоса на продажу. Всего за косарь рублёвых. Уже завтра старт, единственная возможность. Это почти как свой бизнес!

О таких лоховских темах я тогда не слышала, да и в 17 было мозгов немношко, поэтому я реально сильно ВПЕЧАТЛИЛАСЬ, захотела стать директором!
Так как таких денег у меня не водилось, а начать надо было уже прям завтра, то я поехала к маме и попросила её выделить любимой дочке косарь на старт своей безумно крутой карьеры. Мама повздыхала, дала денег аж на пятьсот рублей больше, объяснила, что это развод, сказала - трать как хочешь, но лучше еды купи. Но я же взрослая, я лучше знаю.

Приехала домой, потратив лишнюю пятихатку на целую курицу и бутылку вина. Стали с подругой праздновать начало моего пути в заработке больших денег. А в 17 где одна бутылка - там и вторая.
Короче, ребята, пропили мы эти деньги, а второе собеседование я с похмелья проспала. Вот так подростковый алкоголизм помог избежать кидалова помешал мне заработать свой первый миллион.