Как я первый раз испугался.

Было мне тогда 17 лет, первый курс института. Друг пригласил посидеть одногрупников на жилку к нему домой, посидели разъехались. Мне и еще пару человек надо было на горки, решили ехать троллейбус до театра Камала, потом трамвай #12 т.к с него ближе. Ехали чего-то обсуждали, заметили мужик явно смотрит, все вышли, мне еще пару остановок. Вышел я и сука мужик со мной, при том нагло так подходит и спрашивает закурить, я ему нет, он а девушка есть, я нет и тут он выдает: "подержать хочешь, а то он не чувствовал тепла рук". Я в этот момент охуеваю, ищу нож в куртке чтоб пырнуть мужика, понимаю что ножа нет, ищу глазами людей и вижу милицейский бобик с знакомым водителем(муж сестры) иначинаю орать во всю глотку
Что мужик меня убивает, реакция людей в бобике моментальная, им было по хрен они пиздили мужика так что в отделе он был полутрупом. Как потом выяснилось это был серийный маньяк со справкой из психбольницы, через неделю его нашли в овраге в петле и с запиской привет от Хади.
Текст времени
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

с каждым годом все больше понимаю, зачем нас учили писать сочинения в школе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку