Как я перешел на темную сторону интернета. По мотивам поста

http://pikabu.ru/story/_3534011

Прочитал я тут пост TRETIY
http://pikabu.ru/story/_1_3534011 , и решил поделится своей историей как я перешел на серую строну интернета.


Компьютер у меня появился в 15 лет.
Первый год я наверное как и все проводил все время в играх.
(Интернета тогда не было) точнее он был , но был он не у всех, а у тех у кого был, скорость была максимум 64 кб.с,

Спустя некоторое время у меня появился телефон на котором был интернет gprs и он имел возможность подключаться как модем.
Я подключил свой телефон к компьютеру и сделал первый свой выход в интернет.
Открыв браузер IE набрал в адресной строке mail.ru и после 3 минут ожидания эврика!
у меня загрузился сайт .
Почитав новости на главной странице. Я начал смотреть функции браузера и нечаянно открыл исходный код, на мониторе появились какие то непонятные мне символы
Стало интересно что же это за символы.
Начал я свои медленные поиски, через три часа я уже знал что это язык разметки html.
Еще через час я словил свой первый винлок .
На компьютере появился баннер, с просьбой отправить СМС, я конечно же сразу побежал пополнять свой баланс на телефоне чтобы отправить смс и оплатить этим замечательным людям которые хотят мне помочь убрать баннер, отправив Смс ничего так и не убралось, компьютер ушел по гарантии в ремонт .
Как не странно мне оказали гарантийное обслуживание, правда я ждал 3 недели.
Но пока я ждал я с телефона начал читать про этот таинственный html ,стал писать в блокноте ручкой первые свои теги, в уме представлял какой будет мой первый сайт.
После 3х недель ожидания , я привез свой компьютер с ремонта.
Начал творить, создал папочку в ней файл index.html начал писать содержание все получалось очень коряво.
Через трое безсонных ночей я освоил html от до


В то время были очень популярны wap сайты.
Конкретно чаты я нашел один из таких и стал там зависать днями и ночами.
У меня там был свой никнейм допустим "Василий" я со всеми дружил был рядовым %username%.

В одну прекрасную ночь какой то нехороший человек сделал такое же имя как и у меня.
ничего себе это настоящий хакер
подумал я и начал спрашивать у всех как же он так сделал .
В ответ я получал - Да это обычный клон.
А как сделать такой никто не говорил. Потом я догадался. Что он просто изменил 1 букву на английскую .
Когда просек фишку. Я начал делать клоны на всех. Писать от их имени гадости.
Превратился я виртуального хулигана. После того как я насытился клонированием никнеймов.
Мне стала интересна тема флуда в чате. (Писать очень много длинных сообщений тем самым засорять эфир)
Стал флудером.
Флудил я часами и смотрел как %username% чата меня заваливают грязью но мне это нравилось. При заходе в комнату все меня просили "Васечка не флудь". "Не надо флудить пожалуйста"."Умоляем"
Мне это льстило.

Но была одна проблема, модераторы быстро со мной справлялись отправляли мой никнейм в бан, мне приходилось очень долго проходить авторизацию чтобы зайти из под другого никнейма для продолжения флуда.
(В чате не было cookies идентификация проходила через site.com?sid=** то есть после входа в никнейм тебе присваивается ?sid=** который тебя идентифицирует)

Вот тут мне и пригодились мои знания html, я написал 100 ом (Это окно сайта внутри сайта) с ссылкой на разные никнеймы в окно с формой отправки сообщения. При заходе на страницу с этими айфреймами. В комнате чата где статичный онлайн 25 30 человек.
Возрастал до 125 -130.
В формы во всех окнах я вручную вставлял текст для флуда и везде нажимал отправить потом нажимал 100 раз назад и снова отправить.
Тем самым со мной не могли справиться модераторы. Но когда не могли справиться модераторы приходил админ и банил меня по ip.

Тут я узнал что такое прокси.

Я с легкостью менял ip . Админ начал меня банить по User-agent .

Тут я узнал системное меню оперы opera:config

Где можно менять юзер агент.

Через пару недель когда у меня уже стерлась клавиатура от флуда, я подумал , а как же автоматизировать этот процесс.

Тут я начал знакомиться с javascript

после пары ночей мучений я написал эмулятор нажатия кнопки + форма во внутренний iframe. Поставил setTimeout 100 (1/10 секунды) и весь процесс автоматизировался.

После некоторого времени, мне захотелось свой чат, я знал что для создания чата нужны знания php но у меня никак не получалось поставить apache . Поэтому я решил скачать wap cms "wap motor" Залил я его на хостинг как я помню h2m.ru . Начал там копаться в скриптах но ничего не понимал какие то знаки доллара точки с запятыми. Читал много мануалов , писал hello world . Короче из всего что я узнал из мануалов , это когда был придуман php , кто его придумал , в какой позе его придумали сколько времени его придумывали и тд и тп.

Прошел где-то год, а мои знания так и не пополнялись все что я знал это
html, css , и синтаксис javascript .


Вконтакте появился покер, в этом покере продавали фишки 1 миллион фишек по 50 рублей.
Недели 2 я поиграл в него, выиграл 100 тысяч фишек и понял что так далеко я не уйду. Пошел искать инфу как воруют пароли. Нашел кучу бесплатных программ. Все их скачал в специально созданную папку "Я Хакерю" Но захакерили меня, поймал свой второй винлок, лишился ящика , аккаунта вконтакте и еще чего то.
Винду сносить не хотел. Запустил безопасный режим с поддержкой командной строки.
Тут я познакомился как работать с cmd.exe
Читал мануал Короче удалил я винлок, восстановил свои контакты но с них уже ушло много спама.)

Начал искать аккуратнее инфу как воруют пароли. Тут я узнал где хранятся пароли от браузеров, чем их расшифровывать и тд и тп. Нашел vbs скрипт который граббит файлы и пересылает их на почту. Но там были не те файлы что мне нужны,
тут я познакомился с основами vbs .

Написал скрипт который ворует нужные мне файлы, ищет их по всем папкам и пересылает мне на мыло.

Тут начались взломы всех моих друзей подруг.)

осваивал азы социальной инженерии.
Потом перешел на покер. Первой моей жертвой был парень, я с ним специально подружился , 3 дня с ним общался стал для него другом . (Но он так считал) скинул я ему трояна мне пришли от него пароли, я дождался пока он пойдет спать пожелал ему спокойной ночи, сказал что тоже пойду. Дождался пока он ушел и начал я свое темное дело.
Ой как билось моё сердечко, сколько радости было у меня, когда я слил у него 200 миллионов фишек на следующий день завел себе кошелек, продал фишки снял свои первые заработанные 10.000р.

Сколько у меня было гордости за себя, сколько счастья , а радости то сколько.
Я нашел свое призвание подумал я.
Начал ломать всех подряд. Нашел себе помощников (Два Армяна)(По сей день дружу с ними) с которыми поделился своим волшебным скриптом они его впаривали своим знакомым мы их обворовывали , фишки продавали делили по полам.
Но счастье было не долгим. Нашу компашку знали уже все сторожили покера и никто не принимал от нас файлы.

Начал я думать да размышлять как бы взломать контакт. Пришла в голову идея договориться с модерами вконтакте, чтобы они мне за деньги отдавали пароли, но модеры только крутили пальцем у виска)
Решил пойти обманным путем. Делать левые запросы на восстановление.
Тогда еще телефоны были привязаны не у всех. Для восстановления нужны были данные.

1) Предыдущий пароль,
2) ip адрес,
3) фото на фоне этой заявки.
4) + фото пасорта

С паролем было все ок, ломать то я думал старых жертв, которых уже ломал, но они поменяли пароли и фишки уже новые наиграли.(Старый пароль был известнен)

Ip адрес жертвы у меня тоже был.
Осталось только найти похожий прокси.

на счет фото, на фоне заявки и паспорта.

Тут я и познакомился с adobe photoshop

Начал я строчить свою первую заявку промучился с ней часов 12 . Заявка была готова.
Отправил я заявку и после томительных часов ожиданий заявку одобрили, получил я новый пароль.
слил фишки продал и решил, что этот метод очень тяжелый.

Тем временем этот же покер появился в проекте мой мир .
Пошел я искать хакера который взломает мне ящик за $$$.
Нашел пару человек. Сделал им заявку через пару часов один из них откликнулся со словами ГОТОВО.
Он мне отправил со взломанного ящика письмо, я посмотрел на письмо и правда ящик жертвы , я очень сильно обрадовался начал его хвалить, какой он крутой хакер, он меня еще научить обещал и программ дать для взлома.
Если я ему дам бонус. Ну какой дурак откажется от такого предложения не так ли?, в эйфории с радостью в глазах, я побежал оплачивать услуги хакера) После оплаты он пропал)))))
Тут я научился смотреть заголовки писем познакомился с кодировками base64 koi-8 и функцией mail() php.


Начал искать как же ломают почты. Увидел какие то непонятные слова xss , фишинг сниффер. Через пару дней я уже умел искать xss , у меня был свой сниффер + несколько вариантов фишинга. Начал я ломать тестовые ящики, которые рандом находил в майл агенте.
У меня получилось сломать 1 ящик из 15)
Тут я начал основательно учить php

через без сонную неделю. Я знал уже что такое переменные , массивы, циклы, как с ними работать, как работать с mysql. Доделал я фишинг. Начал ломать из 15 ящиков было взломано 12.

Начал я работать с покерными почтами , взломы получались. Фишки продавал, но потом произошел демпинг фишки упали в цене , покер стал не актуален и я ушел во взломы соц сетей почт.
Открыл сервис. Каждый день наполняю свой котелок чем нибудь полезным и вкусным.

Спасибо за внимание. mr.borocco
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор, не можете ли подсказать хороший брут для ВК?

Ну и остальное ПО.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь в существовании такого)  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несмотря на то, что некоторые поливают тебя дерьмом, очень понравилась история, вдохновляет. Всегда было интересно жульничество и хакинг в целом, даже пытался что-то сделать в какое-то время (отец программист, поэтому с компами вроде дружу), но все время не доходили руки. А тут путь парня, который начал со флуда в вап чатах, а закончил (даже продолжает) десятью тысячами. Здорово!

пс. Нашел твой сайт. Много заказов при таком маленьком трафике?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заказы в целом идут с форумов.

Автор поста оценил этот комментарий
«(В чате не было cookies идентификация проходила через site.com?sid=** то есть после входа в никнейм тебе присваивается ?sid=** который тебя идентифицирует)»

Ощущение, что написано про сайт spaces.ru. Угадал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что это из тех вопросов на которые посылают нахуй, но всё-таки попытаюсь.
Как (где) можно получить те навыки, которыми вы зарабатываете деньги? Есть какие-то форумы, книги, если не с пошаговами мануалами, то хотя бы с достаточно четкими инструкциями, разбором инструментов и т.д.
PS
Классическую тройку(пыху, мускл, жс) знаю не слишком плохо, то есть начальные знания есть.
Что такое хсс, фишинг и брутфорс тоже в курсе, но неужели это все существующие инструменты? И неужели можно дать гарантию больше 80% на взлом почты не школьника с паролем "k.,k.nhf[fnmcz"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 80% никогда не давал)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет с hpc)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, какой ник?)

Автор поста оценил этот комментарий

После того как половину пересажали, а нам предложили контракт или туда-же, я пока что горбачусь на государство)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор?))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Контакт раньше норм бабла приносил всем, когда люди велись на спам.) Золотое время было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас инструменты есть.) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

автор, адрес сервиса наверно не будешь палить...

Но путь на сервисе закончился? Чем ты планируешь дальше заняться?)))

p.s. подписался на новые посты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Палить не буду) а то примут за рекламу, но можешь загуглить мой ник)

Про новые посты, их наверное больше не будет, т.к рейтинг сейчас уйдет в минус) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

После работы по другим странам, в рашку больше не хочется возвращаться, очень бедный рынок тут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сейчас в какой сфере?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас чем занимаешься?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взлом почты, соц сетей, компов)

показать ответы