Как я отца искал

Мои отец и мать познакомились на нефтяном месторождении, он молодой бурильщик, она молодая лаборантша. Отец был без определенного места жительства, жил безвылазно там же, где и работал, на месторождении.
Обстоятельства знакомства как в книгах, отец заступился за мать, когда к ней в грубой форме приставал один из вахтёров, попросту набил морду обидчику с переломами костей лица.
Мать забрала его к себе домой, и вскоре появился я.
Через три-четыре года они расстались из-за грубых отношений, у отца начали проявляться инстинкты кухонного боксера.
Вскоре он уехал в город Ноябрьск и всякая связь и общение прекратились.
Спустя много лет я решил, что надо попробовать связаться с отцом, пообщаться, ведь я его почти не помнил. Хотелось увидеть, узнать что-то о нём, рассказать о себе.
В одной социальной сети я нашел девушку из Ноябрьска, которая согласилась помочь с поиском отца. Она его нашла и передала ему, что его ищет сын, дала ему мой номер телефона.
При этом обстоятельства их встречи были странными, она позвонила в квартиру в которой он должен был жить, вышел мужчина. Девушка спросила у него, знает ли он человека и назвала имя и фамилию, ответом было да, это он. Она рассказала ему что его ищет сын. После этих слов отец сказал что на самом деле он его друг, а отца сейчас нет, он куда-то уехал по делам, номер передаст.
При этом по описанию это точно был он.
Звонка от него я ждал пару лет, а потом получилось так, что сменил номер.
И вот спустя ещё какое то время, я женился, родился ребенок. Решил снова попытать судьбу и попробовать связаться с отцом. Написал в местный паблик о поиске человека, откликнулась девушка, сказала что знала такого человека, были у неё общие знакомые. Она выяснила, что отец продал жильё, жил в каком-то гараже у знакомого, и позже умер в тубдиспансере, похоронен где-то за счёт государства... Земля ему пухом.
Его "кореша" на контакт в соцсетях не идут, хотел фото его добыть, не получилось.
Грустно это всё.

п.с. если кто-то знал Шапошникова Геннадия, который жил в городе Ноябрьск, или знает его родственников, сообщите пожалуйста, хотелось бы познакомиться и пообщаться с роднёй по линии отца.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

>>хотелось бы познакомиться и пообщаться с роднёй


Слушай, а зачем? Ну родственники они какбэ.
Но если твой отец даже от знакомства с тобой слился, то им-то ты вообще не знаком.

Извини, если грубо звучит, но ты им в хер не уперся совсем.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да скорее всего, у него и нет никого. Иначе бы не хоронили за счёт государства.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если есть, на кой хер они нужны такие? Если человека хоронили за счёт государства. То и ТС им не вперся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я это понимаю. Были слухи что есть у него ещё дети, т.е возможные брат или сестра)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ОК. Есть, допустим, у тебя еще сестра. И... тебе не похуй? Ты столько лет без них живешь, и они также. И всем похуй. Если ты считаешь, что они к тебе любовью восплынут - нет. Ну поздороваются с тобой. Для вежливости "как дела?" спросят. Ты ответишь, что нормально. Они тоже. И потом все будут чувствовать неловкость. Потому, что нахуй послвть как-то неудобно. А говорить не о чем

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно так бы и было. Но взаимоотношения людей сложная штука, может быть и более оптимистичный вариант развития событий)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, более оптимистичный, например они даже поговорят с тобой и займут пару косарей "по-родственному" на опохмел, и только после этого пошлют. Не питай иллюзий, это чужие люди с не самым хорошим социальным окружением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про их социальный статус ничего неизвестно, ведь если они и существуют, то они не подвергались длительному влиянию моего биоотца. Как мне известно, долго он ни с кем не жил.
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, что им вполне удобно будет послать нахуй. А ТС огорчится. Так что не стоит никого искать, ага.
Автор поста оценил этот комментарий

Они не родственники, просто люди со схожими набором днк.

Автор поста оценил этот комментарий

Тут явно ситуация из серии "ожидание-реальность"

Автор поста оценил этот комментарий
О себе рассказать...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно с тем же успехом можно сесть в поезд и рассказать о себе рандомному попутчику. Ровно такой же чужой человек

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку