Как я "откосил" от Армии

Сье действо происходило в Украине.

Когда я был в 9 классе, к нам неожиданно заглянул военкомат и отдали приказ, что ребята 1997 года рождения обязаны явиться к ним с коньячком и деньгами для дальнейшего оформления.

Я был немного моложе тех ребят (сам 98го), посему я к ним и не пошел, но они меня обрадовали тем, что в следующем году я к ним обязательно загляну, но звезды сложились иначе.

По определенным причинам мне нужно было уйти со школы, поступил после 9го в техникум в другой город, понял, что ездить каждый день 50 км в 1 сторону не охота, решил вернуться. Сразу пошел в старую школу, там мне сказали, что "мест нет да и ICQ у тебя меньше, чем у тапка".

После такого позора я пошел в 10 класс в другую школу. Как позже оказалось, в новой школе вызывали в военкомат ребят 98 года рождения в 9 классе. Так-как я перешел в 10 класс, то на меня все благополучно забили.

Но и это не все. Когда мне было почти 19, я сам решил пойти в армию (эмоциональный срыв), хотя мне на тот момент повестки не приходили.

Я пошел, перед дверью меня всего трясло, но я зашел. Меня направили к старлею и я там с ним общался. Записал все мои данные: ФИО, адрес прописки, номер телефона, после начал задавать вопросы "в какой род войск?", "а сюдой не хочешь?", "а тудой не хочешь?". После всей это бурды, он отправил меня к психологу.

Психолог со мной поговорила, посмотрела мои татухи, провела тесты и сказала "тебе нельзя в армию", сказать, что я охуел, ничего не сказать, я думал, что так только в сказках бывает. Она решила меня отправить к другому психологу, которая тоже меня забраковала. Потом меня отправили на мед осмотры, но к тому времени я уже остыл и забил.

Позже меня приглашали 1 раз на контракт в морскую пехоту, я пришел к ним, заполнил документы и больше не приходил. Прошло уже около 3х лет, а повестки так и не приходят. А буквально через неделю опять пойду в военком.)