Как я окунулся в развратный мир БДСМ

Давно дело было. Решил я попробовать бдсм. Ну так, чтобы жёстко. Долго переписывался с разными девушками, но ни одна не готова была пойти до конца. И тут я нашёл её.

Она утверждала, что готова прогнуться под грубый мир, что она давно этого хотела, и вообще будет такая послушная-распослушная, если я конечно буду суровым-пресуровым, такие были условия.

Наденет ошейник и приедет ко мне на закате, с последними лучами солнца, сразу после работ кароч.

Весь день мы переписывались. Я писал как заставлю её делать всякие разные вещи, как поимею её во все дыхательные и питательные, как буду властным господином и суровым хозяином.

Она безмерно радовалась такому серьёзному подходу и смущённо соглашалась выполнить все мои самые грязные желания.

Я ждал её возле метро полчаса... но она не пришла.

Я ей потом написал конечно - почему ты не пришла? И она откровенно поведала мне, что я был чересчур суровым. Да блд.

Как я окунулся в развратный мир БДСМ Истории из жизни, BDSM, Женщины, Знакомства, Девушки, Сайт знакомств, Знакомство в Интернете, Воспоминания, Мат

Что я знаю о женщинах?

Их вроде... да блядь нихуя не знаю)

Всратые истории

103 поста543 подписчика

Добавить пост