Как я огрёб люлей от рязанского бройлера.

Произошло со мной, лет 7 назад. Вернувшись с гулянки домой в пятницу ночью, полез в холодильник на предмет "чё пожрать". Убедившись в том, что он заполнен (тогда еще с родителями жил, беззаботные времена), всё же успокоился и решил потрапезничать с утра, на ночь-то как-никак вредно наедаться. Так вот, сезон был летний, поэтому на утро родители отчалили на фазенду. Проснувшись и обнаружив что я один дома, радостно поскакал к холодайзеру в полной уверенности что уж счас-то я наемся от пуза. Каково же было моё удивление, когда я не обнаружил ровным счётом ничего съестного. Моё удивление постепенно перерастало в растерянность, а уже из нее в ярость. Отступать я не собирался, поэтому без особой надежды, я открыл морозильную камеру. В отличии от холодильной камеры, она была забита под завязку и лежащий (скорее "приткнутый") с краю бройлер тотчас выпал из неё. Т.к. к этой секунде я уже окончательно осатанел, я почему-то схватил его и со всей силы швырнул в стену. И только когда его запустил, понял что стена в которую он летит - кафельная! Как оказалось, кинул я его по практически идеальной прямой траектории, поэтому следующее что я видел был стремительно приближающийся к моему лицу двухкилограммовый кусок замороженной курятины. Вспышка в глазах, звон в ушах, и лёгкая оторопь от абсурдности ситуации. Не успев ничего толком осознать, я увидел как на пол хлынула кровь (после удара я рефлекторно согнулся). Я побежал в ванную чтобы осмотреть повреждения. Над левым глазом было рассечение типа того что бывают у боксеров (не только у них, конечно, но первая ассоциация была именно такая). На глаз слезал кровавый лоскут брови, который даже мешал смотреть. В больницу я не пошёл, сам обработал рану, как мог прилепил бровь обратно. С тех пор усвоил для себя урок - всегда держать себя в руках и никогда не обижать тех, кто, казалось бы, даже сдачи дать не может.
P.S.: Спасибо BoroPlus'у за идеально зажившую бровь. Мне кажется такие рассечения всё же нужно зашивать. Обошлось.