Как я офигел с одной чиксы

Шлю привет всем здешним Пикачу,рассказать свою историю хочу.На работе познакомился с одной классной  девушкой,назовём её Нюра(чтоб было созвучно со словом дура).Вкратце о ней:блондинка,длинные волосы,рост 170+, личико будто с обложки журнала.Стал с ней встречаться.И начала она на свиданиях меня допытывать:один живёшь или с родителями?есть ли у тебя машина?хорошую з\п получаешь? Ну оно и понятно -девушка с неблагополучной семьи,родители пьющие,хочется успешного жениха иметь. Я ей и ответил;так и так,есть своя однушка,машины нет,планирую покупать в будущем,на з\п не жалуюсь.Вроде всё хорошо,но я заметил,что вскоре стала она от меня отдаляться.Для встреч придумывала отговорки,долго не отвечала на сообщения,потом и вовсе стала игнорить.

И вот,иду я как то раз с работы и вижу Нюру в обнимку с каким то жутким мужиком.Вкратце о нём:чурка,40+ лет,жирный,страшный,всё лицо в каких то язвах.Идёт с довольной рожей и мацает её.Прошли они на стоянку,сели в большой чёрный джип и уехали.Дня три я не мог загрузить систему у себя в мозгу.Просто не мог понять элементарных вещей.Как такое может быть.Променять меня на жирного урода.Чувствовал себя каким то убогим существом.К счастью её подруга заметила мои душевные терзания и быстро вылечила меня.

Незаметно прошло 3 года.Про Нюру я уже не вспоминал и не спрашивал.Сейчас встречаюсь с её подругой,которая оказалась милой и заботливой девушкой без особых запросов.Мой батя продал квартиру в Москве.Уехал жить в деревню.А мне прислал часть денег с квартиры на покупку машины.С учётом уже накопленных средств,смог я себе позволить весьма неплохой Лексус.И как то в один из серых холодных дней еду я мимо автобусной остановки,а там Нюра стоит, и не одна,а с двумя мелкими пацанами.Глаза у них чёрные,кожа смуглая,страшненькие.Сразу вспомнил я про чурку того самого.А сама она какая то бичеватая,постарела лет на 10,причёска как воронье гнездо,и шмотки застиранные.Еле узнал.Жалко мне её стало,дай думаю подвезу,заодно узнаю что с ней случилось.Открываю окно,а у неё синяки на лице под тоником виднеются.Далее такой диалог:

-Привет!Садись,подвезу.

-Спасибо,не надо,меня муж отвезёт...

Сказала и отвернулась.Ну ладно,моё дело предложить.Уехал я,а сам думаю,как так получилось.Была девушка видная,стала бичиха противная.И узнал я вот что:С работы она уволилась(смысл вкалывать когда рядом такой толстый кошелёк ходит),но пожила с той чуркой недолго,залетела от него,и тут же была послана на х;й.На алименты подать боится,да и не работает он официально нигде,занимается каким то криминалом.Родила она от него двойню.Родители её выгнали,и пришлось ей расписаться с местным алкашом.Работает он слесарем-сантехником за копейки,в вечном запое,бьёт и унижает её каждый день.И терпит она всё это,ведь не пойдёшь же на улицу жить.Работы нет,жилья нет,муж изверг..такие дела.

Вот так,за несколько лет человек оказался на дне социального общества.Может это судьба или стечение обстоятельств?Необдуманное решение или попытка похвастаться перед подругами наличием богатого мужика?

P.S. Недавно отмечал со своей девушкой ДР,вина было выпито не мало.И вот она призналась,коварно смотря мне в глаза,что это она познакомила Нюру с этим таджиком.Так и сказала ей:Нюр,ты послушай,ну зачем тебе этот нищеброд?!Машины нет,живёт в однушке.Давай я познакомлю тебя с Ахмедом?Хороший,богатый мужик...  

Как я офигел с одной чиксы Жизнь, Жизньболь, Личная жизнь, Красивая девушка, Машина, Дуры