Как я не попал в тюрягу вчера....

Звонит мне штрих,которого знаю уже лет 10 и предлагает мне покурить и купить травки...
Я ему говорю- Мне не надо,я на синей электричке только катаюсь,ты же знаешь....
Он- 10 000 можно взять дофига!!!!
Я- Отбой, иди нафиг,не курил с 19 лет и не надо ) Мне 36
Утром мне пишет в 6 утра с его профиля походу розыск уголовный в вк и предлагает взять,причем делают специально ошибки,типа,как он,но я то за 10 лет знаю,что он делает другие ошибки и предлагает нахаляву уже пару коробков,типа лишние угостись,забери там то и там то )

Ребят.не употребляйте,не нужно таких знакомых- подставят.

P.P.S. - Позвонил знакомой сотруднице,она подтвердила,что приняли его...…..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Настучи на них в УСБ

ст.7 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности"

Органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А толку? Они это провокацией не считают. Так и делают закупки. Берут нарка ха жопу, а тот уже для них закупается у барыги под запись. Неправильно это, но с другой стороны - барыги жизни губят. Хотя я лично травокуров наркоманами не считаю. А вот тех, кто синтетику и героин продаёт надо сразу к стенке. Жаль, что их ловить тяжелее.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение, что целеноправленно убиваю население алкоголем и синтетикой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, барыги жизни губят. Как будто это наркоторговцы заставляют наркоманов употреблять всякую гадость, а не родители, общество и государство, которые своим бездействием довели до такого.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А барыги вообще ни при чём. Ну вот вообще не при чём. Просто святые люди. Глубокосопереживающие, высокоморальные, самоотверженные, несущие людям добро и счастье.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вас умоляю) В 2к19 барыги нахуй не нужны... Качаешь тор и заказываешь закладку с наркотой/оружием/негром крепостным итд в ближайший парк и всё) Свинья везде грязь найдет...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, лично на мой взгляд, "среднестатистическому гражданину" от них нет никакого вреда.


Если кто и убивает старушек в поисках денег на дозу - то наркоманы, а не наркоторговцы.


Если кто и сбивает человека находясь под воздействием веществ - то, опять таки, наркоманы.


Я, распространителей, конечно, не оправдываю, но, формально, они лишь распространяют. Ну, если разве что налоги не платят.


Ну, конечно, "мелкие" распространители могут кого-то подсадить "на иглу", но, разве это они виноваты в том, что человек так легко внушаем? За это надо осуждать в первую очередь родителей и государство.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно статистику, насчет того как за дозу нынче наркоманы кого то убили? Ну, просто ради интереса, сейчас героин дешев, и чтобы торчать на нем плотно достаточно листовки раздавать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Всего лишь распространяют". Серьёзно? Ну, прям понять и простить. Всего-то навсего распространяют смерть. Да милахи просто.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто заставляет употреблять-то? Или прямо насильно в рот пихают?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, насильно или с большим уважением и обходительностью? Они торгуют смертью.

Что так хочется выгородить-то их, или приуменьшить вину? Есть на них вина. И вина огромная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да никого я не выгораживаю.

#comment_143233580

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую барыги сами подсаживают молодежь. Молодой же не на улице дозу нашёл. Кто-то угостил обычно. А угощают для того, чтобы потом покупал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, где же вы таких добрых барыг видели? Чтобы бесплатно, да еще и подсадил. Подсаживаются далеко не за 1 или 2 раза. Соответственно сами употребляющие ищут и покупают целенаправленно наркотики для расслабухи, чем сами себя и подсаживают. Никто не будет в убыток себе работать)) А наркотики люди впервые пробуют в кругах, которых общаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, допустим, да, подсаживают из корыстных целей.

Но, с другой стороны тоже можно задать вопрос - у человека нет своих мозгов что он осознанно (ну или не очень) соглашается попробовать эту дрянь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам то в это веришь? У нас ГНК только таким манером и работатет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не только, ещё подкидывают наркоту

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку