49

Как я не попал в тюрягу вчера....

Звонит мне штрих,которого знаю уже лет 10 и предлагает мне покурить и купить травки...
Я ему говорю- Мне не надо,я на синей электричке только катаюсь,ты же знаешь....
Он- 10 000 можно взять дофига!!!!
Я- Отбой, иди нафиг,не курил с 19 лет и не надо ) Мне 36
Утром мне пишет в 6 утра с его профиля походу розыск уголовный в вк и предлагает взять,причем делают специально ошибки,типа,как он,но я то за 10 лет знаю,что он делает другие ошибки и предлагает нахаляву уже пару коробков,типа лишние угостись,забери там то и там то )

Ребят.не употребляйте,не нужно таких знакомых- подставят.

P.P.S. - Позвонил знакомой сотруднице,она подтвердила,что приняли его...…..

Дубликаты не найдены

+17

Настучи на них в УСБ

ст.7 144-ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности"

Органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий.
раскрыть ветку 16
+6

А толку? Они это провокацией не считают. Так и делают закупки. Берут нарка ха жопу, а тот уже для них закупается у барыги под запись. Неправильно это, но с другой стороны - барыги жизни губят. Хотя я лично травокуров наркоманами не считаю. А вот тех, кто синтетику и героин продаёт надо сразу к стенке. Жаль, что их ловить тяжелее.

раскрыть ветку 13
0

такое ощущение, что целеноправленно убиваю население алкоголем и синтетикой

-3

Ага, барыги жизни губят. Как будто это наркоторговцы заставляют наркоманов употреблять всякую гадость, а не родители, общество и государство, которые своим бездействием довели до такого.

раскрыть ветку 11
+1

Сам то в это веришь? У нас ГНК только таким манером и работатет.

раскрыть ветку 1
+1

Не только, ещё подкидывают наркоту

+8
А "кататься на синей электричке" - это по вене чтоли долбиться? А то хрен вас наркоманов разберешь...
раскрыть ветку 5
+3

"Нахрена нам наркотики, у нас ещё водка не кончилась!"(С)

+3

Это было бы на синей ветке. А тут синяя электричка.

раскрыть ветку 3
+1

Главное чтоб не по тухлой вене долбиться

раскрыть ветку 1
+1

Да да

+7
Ребята, это я, Штрих. Всё в порядке, меня отпустили. Только телефон у следака, на него не звоните. Хорошо, тут вас нашел. Кто и сколько будет брать?
раскрыть ветку 3
+4
А сколько есть, товарищ капитан?
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
-2

лайк

+1

Вот, кстати, что-то не сходится. Обычно менты задерживают тех, кто сбывает, а не кто покупает. Вернее ты, как Покупатель, им особо не интересен, если не сольёшь продавана

раскрыть ветку 6
+2

Менты всех берут, но некоторых отпускают. А покупатель им очень интересен. У кого берет? Что из наркоты продаёт? Кто ещё к нему ходит? Кто крышует? Получили ответ на эти вопросы - берут за жопу барыгу. Взяли барыгу - можно брать поставщиков.

+2

"Палка" сама себя не поставит

+1
Очень всё сходиться - количество раскрытых преступлений и пойманных наркоманов в графике отчётности.
+1

Хотели взять когда заберу

раскрыть ветку 1
+1

и чтоб побольше взял, а то зря что ли трудились

0

А им продаваны и не нужны, а то нарвутся на товарища полковника или того хуже, фейса. А так накинут нарку из карманов и звезда на погон.

0
А не ты ли его сдал?!)
раскрыть ветку 2
0

Не,я дураком прикинулся есть переписка в вк

раскрыть ветку 1
+1
Показывай переписку!
штриху свободу;)
-1

Охренеть, пара коробков безобидной травы, чел теперь уедет, с синькой бы так боролись

раскрыть ветку 14
+2

более 3,5% бюджета РФ это акцизы с продажи алкоголя, они от такого никогда не откажутся, пусть народ тупеет и спивается, до пенсии не доживает.

раскрыть ветку 4
-1

Да я в курсе, кто мешает декриминализировать, и стричь акцизы с травы? Духовные скрепы?

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Написал Алкодрон)))

раскрыть ветку 3
+1

Видал я тех, кто давно сидит на этой безобидной траве. Они деградируют- тупеют, забирают, появляются проблемы с памчтью. Вообще, планокура видно при общении уже на второй минуте.

раскрыть ветку 3
+2
Толи дело наши алкаши, отличные ребята, все умнеют и умнеют день то дня. Это как разрешить на ВАЗах правила не соблюдать, они же свои. А иномарки пусть по правилам ездят
+1

Вы видели несчастных людей, у которых забери траву – появится алкоголь. Забери алкоголь, появится еще что-нибудь. То что вы видели, способ эскапизма от психотравм.

Возможно, вы не видели планокура в своем соседе, который счастливо живет со своей семьей, либо в коллеге который успешно работает рядом. Не видели и в публичных людях. Не потому что их нет. А потому что они не захотели быть искренними с вами и вашими оценочными суждениями. С которыми бы вы приравняли их к тем несчастным, которых вы видели.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: