Как я не подарил жене подарок на 8 марта

Решил как-то я сделать своей жене подарок на 8 марта. Все знают, что лучший подарок - это подарок сделанный своими руками. Но так как я ещё тот рукожоп, то решил сотворить его не своими руками, а на своей руке. А если быть точнее сделать тату, которая бы понравилась (ну я хотя бы на это надеялся) жене и мне напоминала всегда о ней. Пролистал кучу форумов/сайтов и попался мне вот такая татуировка:

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Но, так как это было в подарок, то лицо Гаргоны решил заменить на лицо жены. А по низу ещё надпись пустить, что-то типа "Вместе и навсегда...", только оставить ещё место под несколько слов "до xx.xx.xxxx". Надпись хотел закончить датой окончания наших отношений (когда это произойдет). А в случае моей смерти, чтобы ее набили уже в морге... Я сразу понял, что жена точно оценит мой подарок и поймет какой я офигенный и любящий муж!

Нашел в своем городе хорошего тату мастера, посмотрел его работы и они меня устроили. Списался с ним, он все рассказал, посмотрел фото тату и сообщил, что всё будет в лучшем виде. Тогда я попросил его поменять лицо Гаргоны на лицо моей жены. Вот тут была первая засада: чтобы сделать эскиз мастеру нужно было, чтобы я пришел в студию вместе с женой, где они сделают фотографии и уже по ним будут рисовать эскиз тату. Жене о своем подарке я до 8 марта точно не хотел сообщать, по этому начал искать художника, который согласится сделать эскиз по фото.

В сети вышел я на Дарью Волкогдав. Посмотрел ее работы и написал ей в ВК:

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Озвучу её ответ: Да, реально сделать, но я нарисую тату в своем стиле. Стали обсуждать мы с ней нашу сделку:

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Перевел задаток половины суммы. Дарья подтвердила, что получила деньги и обещала через пару дне скинуть предварительный макет на утверждение. Все было просто отлично! Решил сразу же записать к мастеру на тату, что и было сделано. Дарья так и не вышла на связь. Ну праздники и все такое. Можно понять человека и поэтому я её не беспокоил её до 15 января.

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Дарья извинилась за задержку и сообщила, что уже сделала для меня несколько предварительных макетов и прям вот сегодня скинет их мне на утверждение! Прошло еще пару дней. Написал ей снова, чтобы культурно напомнить о себе, так как уже подходил срок записи в тату-студию.

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Не смотря на то, что ВК показывал, что она была на своей странички - отвечать мне она перестала. Оставил комменты на ее страничке с просьбой ответить мне (сейчас комменты закрыты). Так же написал ей в инстаграм. И что-то из этого сработала и Дарья решила мне ответить:

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

И вот свершилось! Через 20 дней после начала нашего плодотворного сотрудничества я наконец-то получил предварительный макет.

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Вот крупнее что хотелось и что получилось в итоге:

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Лично мне макет сразу не понравился. Создавалось ощущение, что его делали второпях и чуть ли не на коленках. Да и жену в этом эскизе я не узнавал. По этому стал рассылать макет знакомым, которые знали меня и жену и спрашивать похожа или нет. Никто в этом рисунке жену не узнал. Носить на руке фото чужой тетки не хотелось. О чем я и сообщил художнице.

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Договорились, что я не буду её отвлекать и через неделю уже получу более проработанный макет. Дал даже больше ей времени, прежде чем напомнил о себе.

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Супер! Но, "завтра" я понял, что я....

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Опять писал ей без ответов, пока однажды Дарья не ответила мне.

Как я не подарил жене подарок на 8 марта Мошенники, Мошенничество, Тату, Длиннопост

Дарья сообщила, что она свою работу выполнила, а то, что меня не устроила ее работа это уже мои проблемы. И она не отказывается переделать, она переделает, но в порядке очереди. А так как желающих сделать макет наверное полно, то мне придется ещё подождать. Я еще раз попросил ее вернуть залог, раз она затягивает каждый раз сроки... но в ответ тишина.

Позже нашел о ней отзывы, что я уже не первый, кого работа не устроила или долгое безрезультатное ожидание. Возможно я не прав, но тут больше похоже на мошенничество, так что на всякий случай оставлю это здесь. Вдруг кто-то так же захочет у Дарьи Вокодав заказать макет своей татуировки.

Баянопоиск ругался на мем с парнями....

5
Автор поста оценил этот комментарий
мы все тут сидим и обсираем идею автора о подарке, но почему никто не обращает внимания на главного героя поста - девушку, наебывающую людей? При чем тут автор, когда она хуевее. Пиздец, нашли кого чмырить, чесслово
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты походу один заметил тему поста)))) какое дело что я жене дарю? Некоторые вон вибраторы дарят вместо букетов))

Автор поста оценил этот комментарий

ну можно же было объяснить что "подарок"  "могу только фото" и тд. норм художник может и по фото нарисовать, не обязательно 3D с собой таскать :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это я мастер объяснил, но он сказал, что по фото не сможет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, неужели в твоем городе 1 тату мастер?)

Не хочешь по пост оплате работать - до свидания. Это в интересах мастера.


Что дарить жене - дело автора. Автор - мог бы и умолчать, зная что публика так отреагирует. Тут же давно форум одноклассники + вуман ру.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мастер нормально делающие тату в этом стиле только один, ну или хотя бы я не нашел другого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все такие дохера умные... Лучше самого автора знают, что понравится его жене.

По-моему, очень оригинальный подарок, во-первых, показывает степень твоей привязанности, не каждый даже после 20 лет брака готов был бы набить тату с лицом супруги/супруга.

Во-вторых, с долей иронии, все мы знаем, какие порой сложные отношения в браке, это колоссальный труд.


Да и это тоже мое субъективное мнение.

ТС сам знает, что и зачем ему дарить)

А пост был вообще не об этом...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо...жаль, что все решили другой вопрос обсудить)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой город и как зовут мастера? Про таких нехороших людей надо рассказывать всем. В вк есть паблики злой татуировщик и тату барахолка напишите туда свою ситуацию. По крайней мере публикация в этих сообществах значительно сократит количество людей которых она сможет обмануть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а так ее легко найти по имени и нику в вк

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой город и как зовут мастера? Про таких нехороших людей надо рассказывать всем. В вк есть паблики злой татуировщик и тату барахолка напишите туда свою ситуацию. По крайней мере публикация в этих сообществах значительно сократит количество людей которых она сможет обмануть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут не мастер-тату, а только художница из Москвы, которая делает эскизы тату

1
Автор поста оценил этот комментарий

3 раза просрал сеанс, норм успевал, да и я написал, что норм мастера сами эскиз делают за ту же доплату

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мастер готов был сделать, но он предлагал пригласить супругу в салон.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

во первых терпила, 2 месяца ждать эскиз, во вторых почти каждый мастер сам делает эскиз, в третьих тату как подарок, но у себя на руке? дэбил! в третьих жена - Горгона? даааа, она была бы рада, пхахахах, в четвертых "я против тату по этому сделаю тату" гениально!!!!!                                                                 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по срокам я успевал. вот и ждал. у людей могут же быть и свои проблемы

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ее работа гуглится за минуту, просто взяла наложила на говенный узор

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну работа эта не ее, это 3д модель сделанная кем-то. тоже находил эту модельку

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

тебе уже 35 человек выше сказало, что делать себе тату жены, ей в подарок, очень мягко говоря не умно.....а он все жалеет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

коммент этот раньше был самый первый если что. А как по мне, то пусть и не понравится подарок, но мне рисунок нравится и мне с ним ходить)

Автор поста оценил этот комментарий

Подарил бы цветы, лучше было бы .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

цветы и так были намечены. Это как бесплатный бонус...

25
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, это троллинг такой, набить себе Горгону медузу с лицом своей жены? Вы хоть в курсе кто такая Горгона, и что горгонами называют стервозных, склочных и злых женщин?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Медуза была девушкой с красивыми волосами. Бог Посейдон, превратившись в птицу, овладел Медузой в храме Афины, куда Медуза бросилась в поисках защиты от преследования Посейдона. Афина не только не помогла ей, но и превратила её волосы в гидр.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй самая ебанутая идея подарка, что я слышал.
Надо совсем пизданутым каблуком быть, чтоб набивать себе кого то, с кем ты по жизни вероятно временно и хрен знает как повернется. Да вообще набивать себе что то такое надо быть пизданутым ИМХО. Из серии - "Маша любовь навек" на груди.
Аленячий поступок.
Спроси свою.жену, она такое пизданутое тату бы сделала?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так если жизнь повернется не в ту сторону, то тату вообще в тему будет)

3
Автор поста оценил этот комментарий
но ведь женщины тоже себе бельишко покупают якобы чтобы мужа порадовать, так что 1:1, наверное)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну одна из идей была таким способом потролить жену за все подарки на 23 февраля. Плюс мне реально понравился этот эскиз.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этой рукой, думается мне, ты бы и занимался сексом после такого подарка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не факт, все таки надеялся, что жена оценить подарок)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего жалко не денег, а то, что так и не смог сделать тату в подарок жене....

показать ответы