Как я наркомана на улице повстречал...

Всем привет меня зовут * мне 13 лет. Дело в том что я живу
в маленьком городке и о незаконном распрастранении наркотико я и думать не мог но однажды моё мнение об этом в корне изменилось.
Эта история начиналась так. однажды мы с ребятами (конкретно с моими друзьями) пошли купаться, по дороге на встретился парень лет 17-18 и крупной наружности и вот он к нам подошел и сказал типо этого: "Ребят может пыхнем, травка есть". Первым делом пересрался я (ну как так в нашем городе наркотики!). А на той дороге был ну очень крутой склон
и мы спокойно пробежали наверх. Этот придурок из-за своего физического состояния (мягко сказать неспортивного) не мог залесть наверх. И дальше пошла просто жесть! Он долбил стеклянные бутылки и осколки бил об себя. Из допросов я узнал что он накурился спайсов (или еще не курил) поэтому он вел себя так (от ломки или от самой наркоты). Я думал узнать место наркоточки и сдать полиции, но он не говорил. Мы ушли по домам я долго был в шоке от увиденного. Через мясяц мне пришлось идти по этой дороге, но я уже не боялся (так-как я уже почти забыл про тот инцидент). Вдруг сзади мне свистнул какой то даг и позвал к себе о чем то поговорить. Я естественно убежал и остановился отдышаться у самого пригорка и вдруг меня кто-то взял за руку. Я посмотрел а там тот-же наркоман. Он держал и смотрел на меня тупым взглядом секунд 15-20 и ничего не говорил (видимо до его отравленного мозга инфа очень долго доходила), а в это время к моим рукам и ногам нахлыстывал адреналин. Я ударил его в челюсть с такой силой что у меня из костяшек (на кулаке) начала показываться кровь. Недолго думая я вызвал полицию, когда приехала полиция он лежал на том же месте причем он был в сознании. От полиции я узнал что возбудили уголовное дело по факту хранения наркотиков, а парня отвезли в нарко-диспансер
Надеюсь сейчас с этим парнем все хорошо. Вот так в нашем городе стало на одного наркозависимого человека меньше...
*История реальная она правда произошла со мной, здесь нет ни капли лжи.