Как я начал худеть. Дополнение. ЗАТОР, ВООБЩЕ НИКАК. СЕССИЯ.

Нас уже 25, спасибо) Извините меня, мои подписчики.

Предыдущий пост 

http://pikabu.ru/story/kak_ya_nachal_khudet_chast_3__pervyie...

Это будет короткий пост. Сразу к делу, началось время рубежек и сессии, нужно сдать кучу проектов, времени вообще нет, а питание слилось в хлам. Родители забрали бы меня с университета домой, если бы узнали как я питаюсь)

О занятиях в зале, я вообще молчу, последний раз был там 4 дня назад, в следующий раз пойду, наверное в пятницу, буду ходить три дня подряд, чтобы вывести все шлаки и дрянь, которую я употребил во время бессонных ночей. Благо дело программа позволяет ходить в зал несколько дней подряд, даже наоборот нужно так делать.

Но все же я делаю некоторые упражнения дома: приседания, планки, отжимания.

Кстати, отжимания стало легче делать, делаю по 100-200 раз в день без фанатизма.

Пока говорить нечего, но я не сдался, просто появились некоторые трудности, более интенсивно продолжу в январе, когда, по окончанию семестра, приеду домой. Там и зал будет лучше (то есть все тренажеры, которые нужны) и о питании не будет болеть голова, так как дома, слава богу, со здоровой пищей проблем нет.

Далее я скину фотку парня, который весит под центнер (самого себя конечно) после трех недель интенсивных тренировок, жаль фотки до нет, рост 186 см.

Внимание ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

ГОЛЫЙ ТОРС

Как я начал худеть. Дополнение. ЗАТОР, ВООБЩЕ НИКАК. СЕССИЯ. Диета, Похудение, Спорт, Никогда не сдавайся, Лишний вес