Как я на фест съездила

Вспомнился мне один случай....

Август был, самый его конец. За городом собирался местный рок-байкерский фестиваль. Ну и я решила, а почему бы собственно не съездить на пару часов? Пообщаться, попить пивка. А хорошая идея!

За день до феста я начала обдумывать, а как же туда попасть? Пешком идти далеко. Знакомых на машинах нет...Но ведь есть старые добрые байкеры! Пораскинув мозгами, решила утром написать кому-то из едущих или уже присутствующим, мол, подберите позязя)

Благополучно не спав всю ночь в предвкушении развлекухи и утром затарившись энергетиками, начала я обзванивать знакомых. Попутчик нашёлся быстро, хоть знакомы и не были на тот момент) И казалось бы, позвонив человеку в 6 утра, чего я ожидала? Да вообще фиг меня знает))

Выперевшись из дома часов в 7, я надеялась доползти до места встречи максимально быстро, благо идти нужно было всего ничего - 2км.

За пол часа добравшись до места набираю человека, поглядывая на проезжающих мимо мотоциклистов, коих ехало туда не мало и гадая какой же из них мой.

Я тогда абсолютно не представляла кто и что меня ждёт)

Таки дозвонившись и получив ответ - проехал туда-сюда, но не увидел тебя. Ладно, еле-еле нашли друг друга.

Получив защиту на голову в виде тонкой пластмассовой "тарелочки" именуемой каской, с жуткой застёжкой - постоянно расходившейся, вечно норовив спасть с моей маленькой головы, которой всё всегда велико. Одной рукой держась за мотоцикл, второй придерживая каску мы двинулись в путь.

Было ли мне страшно? Очень))

Ибо так ехать по песку, грязи, корням и ямам может далеко не каждый. Всё таки один раз мотоцикл завалили, после чего данную каску я скинула в кофр от греха подальше и поехала уже обеими руками держась за пассажирские ручки. ( мотоцикл Yamaha TDM850)

Завалив слегка мотоцикл один раз, получив синяк от "кусающего" заднего кофра, мы таки добрались до места.

Сразу с ходу всучив бокал пива в руки и утащим знакомить меня с местными)

Хотела остаться на пару часов, а получились целые сутки.

Гневные звонки матери, безумное веселье и громкая музыка дарили шикарную атмосферу.

Побродив по округе и собрав кучу ягод, жуков-пауков, вечером посидев у костра, горланя песни под гитару и общаясь с пьяным народом, ближе к утру было принято решение пойти поискать укромное местечко для сна, что далось с большим трудом. Пришлось лечь в одну палатку со знакомым мотоциклистом, а во избежание неловких ситуаций - отжать у него спальник.

Утром мы с ним отпоились водичкой ,искупались толпой в водохранилище и собрались по домам.

Тогда я, пожалуй, была действительно счастлива и чувствовала себя в своей тарелке. А сейчас смотрю на фотки и -"блин, это я что ли? данунах не верю!")

Частенько вспоминаю тот фест с улыбкой.

Хы:)

Как я на фест съездила Фестиваль, Рок-фестиваль, Бакеры, Мотоциклисты, Веселье, Пьянка, Атмосферно, Приключения, Длиннопост
Как я на фест съездила Фестиваль, Рок-фестиваль, Бакеры, Мотоциклисты, Веселье, Пьянка, Атмосферно, Приключения, Длиннопост

Мото

5.9K постов11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.