Как я менял оператора сотовой связи!

Вспомнил на кануне историю как я менял сотоувого оператора...


История следующая. Надоело мне пользоваться связью от Теле2 и решил перейти на Мегафон. Кто не в курсе, то сейчас можно не меняя номер телефона сменить оператора связи.


Основная причина перехода — это плохой сигнал связи в основных местах моего обитания и менее шустрый интернет. Пришёл в офис Мегафона, написал заявление, заплатил 100р. Процедура эта занимает несколько дней, в моём случае восемь.


Я подозревал, что Теле2 расстроится из-за того, что такой хороший клиент уходит, но не ожидал, что на столько. Сначала мне просто пришла смс, что если я по ошибке сделал это, то позвоните по номеру и мы всё исправим. На следующий день мне уже позвонила девушка из Теле2.


Сначала узнала причины моего ухода от них, проверила так ли это. Оказывается, оператор может всё отслеживать, может видеть, когда и где был плохой сигнал и многое другое, наверное.


Далее мне предложили несколько вариантов решения моих проблем, а также предложили компенсацию за причинённые неудобства в размере 300р. на счёт телефона! Честно говоря, не ожидал такого поворота событий и даже немного засомневался) Но деньги в жизни не главное, я ведь не из-за денег перехожу к другому оператору.


После нескольких попыток уговорить меня поменять своё решение, в ход пошла тяжёлая артиллерия! Мне сделали эксклюзивное предложение – предложили класть на счёт телефона по 100р. в течение года!


Моя уверенность ещё немного заколебалась, но я выстоял) Вежливо отказался. Вот такая история. Пользуйтесь информацией. Можно считать рецептом, если у кого есть тяга к халяве)


Интересно,а у вас были интересные веселые истории или наоборот грустные истории? Пишите посмеемся или поплачем вместе!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мне - америку открыл. У меня такая фишка несколько лет. 140 рублей за Теле2 вместо 700, и 300 рублей на Мегафоне вместо 1500.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мегавонь сделала 50% скидку не верится что-то, чтоб на пожизненно они самые жадные и скидки не делают...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А замеры скорости будут? И какой тариф у вас? Включайся.общайся?

Автор поста оценил этот комментарий
2000 минут по России, безлимитный интернет, 50 смс, плачу 300 рублей. До этого был другой тариф, где было 1500 рублей. Не завидуйте, минусяторы. Кто ещё предложит из операторов такое предложение?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а что так дорого-то?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже самое, только 1300 минут и 300 смс за 160р.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. только заметил, у меня "включайся!пиши." )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку