Как я хотел удалённо проголосовать

Решил проголосовать через госуслуги. Подал заявку, через пару дней отказ. Несоответствие документов. Хотя 10 лет назад меня загранпаспорт, и всё было норм. В итоге всё же заметил , что номер СНИЛС не соответствует нынешнему. Предыстория. В 2001 устроился на завод, в Москве сделали СНИЛС с ошибкой, в дате рождения, отправили от завода на исправление. Пока ждал успел уволиться, устроился на другой завод, там мне сделали новый СНИЛС. В итоге СНИЛСов оказалось два. Долго удивлялся когда из прф приходило по два письма, когда съездил, оказалось что СНИЛС у меня два. Написал заявление, что правильный СНИЛС такой-то, второй признать недействительным и успокоился 2009г. В 2013 снова два письма из пенсионного на два СНИЛС, повторно съездил написал заявление. Потом зарегился на госуслугах, с действующим СНИЛС, сделал загранпаспорт два раза , через портал. В 2018, через завод вызывают прф. Мол у Вас 2 СНИЛС надо решить вопрос.ппц. в итоге пришлось писать заявление на третий СНИЛС чтобы туда перевести средства с первых двух. И стал вроде жить спокойно. И вот решил я проголосовать дистанционно. А СНИЛС не проходит проверку т.к. старый вбит. Отредактировать нельзя шлёт в МФЦ. В МФЦ пытались отредактировать, но такой функции просто не существует. Т.к. СНИЛС один навсегда. Итог удалили аккаунт на госуслугах, и МФЦ создали новый аккаунт. Теперь пять дней ждать пока проверка данных будет идти. Вот такая вот история. Если кто читает из госуслуг. Вот Вам прецедент. Сделайте возможность редактирования данных СНИЛС.

Спасибо за внимание. Всем добра✌️😎