Как я хотел быть законопослушным гражданином и помочь в борьбе с короной

Пару дней назад у меня поднялась температура 38+. Жаропонижающие не спасали. Ночь перекувыркался кое-как, спать не получилось.

Утром вызвал доктора. Пришел, сказал пить жаропонижающие и ингавирин. И лишь послушав поставил диагноз ОРВИ, сразу исключив корону.

Ок, ладно, пока дома сижу - сдам тест самостоятельно - заполнил бланк заявки на одном из трех частных заведений, которые делают тесты и стал ждать. Позвонили на третий день и сказали, что не поедут, раз у меня была температура последние три дня.

Снова ок. Думаю наберу РосПотребНадзор.

Центральная линия РПН дала мне 4 номера. На первый не дозвонится - тупо сбрасывают звонки. На втором сказали звонить на другой номер, и дали пятый номер. На третьем и четвертом не берут трубку ... на четвертом даже сбрасывают звонки. И пятый - самый чудесный - автоответчик сказал, что тест делается только по назначению врача, а тот врач позавчера поставил диагноз ОРВИ только послушав мои легкие. А т.к. мы знаем что корона может быть в разных формах и в легкой в том числе, то она могла у меня протечь без особых последствий (хотя два дня с 38+ - это норм так). Ну так вот ещё - Я вызвал доктора в первый день заболевания, что логично и вполне возможно хрипов там и не было. Пиздец, я в ахуе. Думаю мы вымрем с таким отношением.


Сейчас вроде норм, температура держится небольшая, думаю за пару дней приду в себя.


Заранее извиняюсь за ошибки - пишу в очень злом настроении.