Как я ходила в Спортмастер

Оказалась счастливой, как мне поначалу казалось, обладательницей подарочной карты Спортмастера на 1000 руб. Сходила в местный магазин, покрутилась, поняла, что с наскока не выбрать товар на эту сумму. А то, что мне лично понравилось из рюкзаков на сайте инет-магазина, было в отсутствующих. Просидела на сайте пару часов, подобрала 4 недорогих товара на нужную сумму (рюкзачок, перчатки, носки, шапочка), использовала бонусы, заказала на сумму 1001 руб. Ок, смс пришла, что заказ собран, гоу к нам за товаром, оплата в магазине. Пришла, померяла перчатки - малы, заменили на размер больше, но сумма к оплате изменилась на 140 руб - итого 1141 руб, при той же цене каждого товара. Менеджер вопрос не решила, от заказа я при ней отказалась. Дома при заходе на сайт Спортмастера выяснилось, что заказ так и не отменен, бонусы сгорели. Так я и осталась без подарка на НГ, зато с испорченным настроением и пластиком в кошельке...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подарочная карта не сгорает, она бессрочная, сгорают бонусы, бонусами вы можете оплатить до 30% покупки. Вообще, как-то глуповато пытаться вписаться в тысячу, если вы не мячик со скакалкой покупаете) К покупкам в “Спортмастере» надо подходить с умом, для начала сравнить ценник на желаемый товар с другими магазинами, если экономия за счёт бонусов действительно есть, тогда имеет смысл покупать, например, велик сыну покупали - со скидкой в 3 тысячи реально дешевле получилось. А вам надо было просто выбрать то, что вам нужно и использовать эту тысячу, как доплату, вместо того, чтобы ерундой заниматься, из-за своей жадности остались без покупки.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой умный, дальновидный, предусмотрительный, аж лопатой по хребту перее... хочется. Я всё выбрала, что надо, потратила время на отбор, поход в магазин, но система пересчитала цену заказа при замене на другой размер этого же товара в сторону увеличения. Ок, 140 руб на 1000 руб подарка - не деньги. А если бы это было 10000 и 1400?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, так с людьми разговаривать. Ей помочь пытаются, выяснить, а она "лопатой пере.."

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну человека в жадности необоснованно обвинять тоже фуу. Для кого то и 100 руб деньги
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в жадности, а в принципе. Я не буду доплачивать, если у них система кривая.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё одна "гуру", любительница поучить жизни, как тот товарищ, что на лопату напрашивается. Читайте пост, читайте комментарии, там всё понятно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное подтверждение. Комменты я как раз-таки читала, мнение о тс сформировано именно из них.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку