Как я ходил в бар с пикабушниками. Москва. Погнали еще в бар?

Всем привет!

Частенько спрашивают, как проходили очередные посиделки. Решил одним постом рассказать. Сразу скажу - фоток не делал

Суммарно я сделал 8 постов с призывом в бар. Познакомился где-то с десятью человеками, абсолютно все были классные и интересные (некоторые даже с пугающими меня учеными степенями), все были с клевыми историями. С большинством я до сих пор общаюсь )

Что касается возраста - примерно все были мои ровесники - от 30 лет (младше 30 вроде бы никого не было)

Не все посты увенчались успехом, на некоторые никто не ответил или не смог прийти. Я в таком случае либо дома был, либо был в баре один )

Писало же мне гораздо больше человек, но не со всеми пока довелось увидеться. И еще, сложно сопоставлять ники на Пикабу и в телеге, поэтому, если были то пишите )

Некоторые истории:

  1. Первый раз было почти сразу после Нового года, позвали меня в бар где были две прекрасные девушки. Одна из которых была подписана как Аркаша, что вызвало конечно некоторые вопросы, но в целом меня не испугало. И не ошибся, посидели прекрасно сначала в одном баре, потом я потащил народ в другой, где по пути к нам присоединился еще один пикабушник. Было весело )

  2. Пару раз, после посиделок в пабе мы ехали и объедались бургерами на ночь глядя (часа 2-3 ночи может быть). Все таки есть в этом свой шарм (и немного лишних калорий), так что иногда хочется даже просто, без пива, вот так посреди ночи поехать поесть и поболтать

  3. Был интересный момент, когда меня позвали в бар, но при этом связи с человеком не было. Был только пароль: я к Швете. На этот пароль бармен посмотрел на меня как на идиота, и спросил "к кому?". Было смешно и неловко )

Чего понял:

  1. Это явно интересно и стоит продолжать. Все были клевые, из разных профессий, и все интересные

  2. Стоит запилить чатик в телеге и если хочешь, чтобы тебя добавили - напиши мне в тг: Niceman2911

  3. Публиковать пост не в сообществе знакомств - практически бесполезно

На этих выводах сей кратки обзор на "Алкомарафон 2023" заканчиваю. Спасибо что прочитали! 😉

P.S. Погнали в бар?

Болталка Лиги Знакомств

3.3K поста8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!