Как я избавился от "службы безопасности сбербанка"

Читаю посты про камерных особистов, их эволюцию в плане новых схем, использование биометрии и удаленного подключения к телефону и т.д. И грущу...

Как я избавился от "службы безопасности сбербанка" Телефонные мошенники, Сбербанк, Тинькофф банк, Служба безопасности

Всем названивают и пытаются обмануть, а люди над ними стебутся и разыгрывают в ответ и пишут посты...
Я вот сижу и думаю, мне уже года два никто из камерной СБ не звонит и не пишет (может я полковник?), почему?! Я же тоже хочу!!!

Как я избавился от "службы безопасности сбербанка" Телефонные мошенники, Сбербанк, Тинькофф банк, Служба безопасности

А всё потому что я сменил года 2 назад зелёного монстра на жёлтого! И в ярости написал несколько заявлений чтобы меня удалили отовсюду и закрыли все мои счета которые у них могли быть, а то что нельзя удалить то запрещаю использовать.

Просто стало интересно, почему у жёлтых не такая "крутая" служба безопасности?! Они совсем о клиентах не думают?

А если серьезно, неужели Олег не продаёт базу клиентов? Или может это как то не рентабельно? Может кто знает, поделитесь в комментах...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут открытая реклама "желтого" Тинькоффа

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, скорее очередная жертва маркетинга публично флюродросит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чего делает?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку